Магомедгаджи Нуров - главные новости

03.12 / 14:06
спорт общество конфликт Двукратный чемпион ОИ Садулаев рассказал, как вмешался в потасовку фанатов на UFC 267
Двукратный олимпийский чемпион российский боец Абдулрашид Садулаев рассказал, как во время турнира UFC 267, который проходил в Абу-Даби (ОАЭ), вмешался в конфликт болельщиков. Борец разнимал мужчин, которые затевали драку.
24.09 / 10:04
Садулаев стал четырёхкратным чемпионом мира по вольной борьбе
В финальной схватке Садулаев одержал победу над представителем Азербайджана Шарифом Шарифовым со счётом 4:0.Бронзовые медали разыграли Кайл Снайдер из США и Магомедгаджи Нуров из Северной Македонии.Ранее Артур Найфонов завоевал
23.09 / 13:02
золото общество Российский борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира, который проходил в столице Казахстана городе Нур-Султан.
23.09 / 09:00
политика Россиянин Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев оказался лучшим в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке уроженец Дагестана победил азербайджанца Шарифа Шарифова со счетом 4-0.
23.09 / 01:53
золото единоборства Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
НУР-СУЛТАН, 22 сен - РИА Новости. Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира в Нур-Султане.
23.09 / 01:23
22.09 / 22:37
золото общество журналист Российский борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Об этом журналистам сообщают официальные представители организационного комитета спортивного соревнования. Как уточняется, в финале 23-летний россиянин сразился с олимпийским чемпионом 2012 года и бронзовым призером Игр-2016 из Азербайджана Шарифа Шарифова. Бронзовые медали чемпионата завоевали спортсмен из Северной Македонии Магомедгаджи Нуров и американец Кайл Снайдер. При этом россиянин Садулаев завоевал для России «билет» на Олимпийские игры 2020 года в Японии.