конкурс биологи пресс-служба На базе племенного завода СПК "Поляны" состоялся конкурс техников-биологов
На базе племенного завода СПК "Поляны" (Полянское сельское поселение) состоялся 34-й районный конкурс техников-биологов. Поприветствовали участников первый замглавы администрации МО "Выборгский район" Михаил Павлов, глава МО "Полянское сельское поселение" Василий Козлов, председатель СПК "Поляны" Магомед Рамазанов и другие. Об этом сообщила пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО.
16.06 / 14:48
сборная России вольная борьба Абдулрашид Садулаев выступит на турнире в Италии
С 18 по 20 июня в итальянском городе Сассари состоится международный турнир по спортивной борьбе. На нем выступит капитан сборной России, олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев.
25.05 / 12:15
сельское хозяйство пресс-служба Аграрии Выборгского и Приозерского районов обменялись опытом работы
В пятницу, 21 мая, в Приозерском районе состоялось совместное заседание руководителей сельхозпредприятий Выборгского и Приозерского районов Ленобласти. В рамках совещания участники рассказали о деятельности своих предприятий, обсудили готовность к полевым работам, а также вопросы, связанные с привлечением кадров на село, созданием условий для комфортного проживания жителей. Об этом сообщила пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО.
15.03 / 11:58
чемпионат Дагестанские борцы-вольники выиграли чемпионат России
Сборная республики по вольной борьбе на предолимпийском чемпионате России в Улан-Удэ завоевала 18 медалей.
28.01 / 12:44
вольная борьба В Каспийске прошло первенство Дагестана по вольной борьбе
В Каспийске Завершилось первенство республики по вольной борьбе памяти заслуженных тренеров СССР Магомеда Рамазанова и Арминака Карапетяна, сообщает Минспорт РД.
18.12 / 12:33
общество труп животный мир Врач рассказал о состоянии покусанного ухтинца
Накануне на улице Железнодорожной в Ухте нашли труп женщины со следами укусов животных. На месте происшествия также был 53-летний мужчина с аналогичными повреждениями, он в больнице. Следователи ждут результаты экспертизы, чтобы установить причину смерти погибшей.
18.12 / 10:10
общество происшествие животный мир Состояние покусанного собаками 53-летнего ухтинца стабильное
Состояние 53-летнего ухтинца, которого вчера серьезно покусали бездомные собаки, - стабильное.
09.11 / 09:17
спорт Агинский борец завоевал серебро на международном «Гран-при Москвы»
Будажапов получил серебро в весовой категории до 86 килограммов, одержав победу над Османом Нурмагомедовым из Азербайджана со счётом 3:1.
09.11 / 03:27
спорт общество Бурятский борец выиграл серебро на турнире «Гран-При Москва 2020»
Бурятский спортсмен Арсалан Будажапов стал серебряным призером международного турнира по вольной и греко-римской борьбе «Гран-При Москва-2020». Об этом сообщает паблик «Борцы Бурятии». Будажапов стал вторым в весовой категории до 86 кг. Победителем же признан Магомед Рамазанов, которого называли основным конкурентом Арсалана на этих соревнованиях. Счет схватки 4:1.
18.10 / 21:19
золото общество чемпионат Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом России по вольной борьбе
Олимпийские чемпионы Абдулрашид Садулаев и Алан Хугаев завоевали золотые медали чемпионата России по вольной борьбе, который проходил в Наро-Фоминске.В финальной схватке в весовой категория до 97 кг Садулаев нанёс поражение Асланбеку Сотиеву со счётом 8:2. Бронзовые награды достались Асланбеку Газзаеву и Эрику Джиоеву.
26.01 / 01:05
спорт золото единоборства Российские борцы завоевали четыре золота на турнире имени Ивана Ярыгина
Спортсмены из России завоевали четыре медали высшего достоинства на международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина, который проходит в Красноярске.
30.11 / 20:03
золото общество политика Россияне завоевали 11 из 12 медалей на турнире по борьбе
Пять медалей принесли борцы вольного стиля: Рамиз Гамзатов (до 57 кг), Тимур Бижоев (до 74 кг), Магомед Рамазанов (до 86 кг), Алихан Жабраилов (до 97 кг) и Билял Махов (до 125 кг).