07.02 / 12:59
люди самит пресс-служба Пяаярви: зайдя в лифт, американцы обязательно поздороваются. Шведы и русские так не делают
Шведский нападающий московского «Динамо» Магнус Пяаярви поделился впечатлениями от русских людей и сравнил менталитеты стран. «Русские очень отличаются от американцев и канадцев. Я бы сказал, что североамериканцы более открытые, а русские более закрытые.
27.01 / 22:41
здоровье спорт оборона Пяаярви: в Америке есть выражение: «Снять обезьяну со спины». Сегодня я её снял
Нападающий московского «Динамо» Магнус Пяаярви подвёл итоги встречи с ЦСКА (4:1).«Очень хорошо сыграли в первом периоде, этот отрезок в нашем исполнении был великолепен, ведь мы забросили две шайбы. Весь матч отлично играли в обороне. Все сегодня были на высоте — вратарь, защитники и нападающие.
27.01 / 19:57
происшествия спорт ПАСЕ Пяаярви забил первый гол за московское «Динамо». Он проводит 14-й матч за бело-голубых
Нападающий московского «Динамо» Магнус Пяаярви забросил шайбу в ворота столичного ЦСКА. Этот гол стал первым для шведского форварда за бело-голубых.
01.12 / 23:03
спорт чемпионат Пяаярви: не очень рад такому началу в «Динамо». Сегодня я бы не слишком хорош
Нападающий московского «Динамо» Магнус Пяаярви прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (2:6). «Буду откровеннен – не очень рад такому началу игры в «Динамо». Сегодня у нас всё получилось не очень.
01.12 / 18:53
спорт общество чемпионат «Динамо» М — «Металлург»: Магнус Пяаярви дебютирует за хозяев
Московское «Динамо» опубликовало состав на предстоящий матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским «Металлургом». Встреча состоится сегодня, 1 декабря, в Москве.
05.09 / 19:47
спорт общество Дом и интерьер «Локомотив» дома одолел хабаровский «Амур», Даниил Исаев оформил «сухарь»
Ярославский «Локомотив» дома всухую обыграл хабаровский «Амур» — 2:0.В начале второго периода счёт открыл шведский форвард хозяев Антон Ландер. Ему ассистировали Артур Каюмов и Андре Петерссон.