Магдалена Нойер - главные новости

06.03 / 16:11
биатлон рекорд кубок мира Экхофф повторила спринтерский рекорд Нойнер на этапах Кубка мира
Тириль Экхофф 6 марта выиграла золото в женской спринтерской гонке на семь с половиной километров, которая прошла в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Норвежка допустила один промах и преодолела дистанцию за 18 минут 48,1 секунды. Экхофф удалось повторить рекорд Магдалены Нойер, которая выиграла пять подряд спринтерских гонок Кубка мира в 2012 году.
29.01 / 14:25
спорт общество чемпионат Чепиков: надеемся, Шевченко займёт достойное место в основном составе сборной России
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал выступление Анастасии Шевченко в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польшая). Российская биатлонистка завоевала бронзовую медаль.