Магдалена Френх - главные новости

29.08 / 23:25
спорт isport.ua Снигур сенсационно выбила бывшую первую ракетку мира с US Open-2022
Украинская теннисистка сверхуспешно дебютировала в основной сетке турниров Большого шлема. Украинская теннисистка Дарья Снигур сотворила сенсацию в стартовом матче US Open-2022, который стал для нее дебютным в основной сетке турниров Большого шлема.
19.09 / 21:59
спорт общество Александрова прошла в третий круг в Гвадалахаре
Российская теннисистка, занимающая 20-ю строчку в рейтинге, Екатерина Александрова обыграла представительницу Польши Магдалену Фреш (66-е место в рейтинге WTA) и прошла в 1/8 финала турнира в Гвадалахаре. Матч завершился в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 7:6 (10:8) и продолжался 2 часа 6 минут. За это время россиянка 10 раз подала навылет и допустила 16 двойных ошибок.
31.08 / 06:03
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей третьего игрового дня «ЮС Опен»
Сегодня, 31 августа, завершились матчи третьего игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. Сегодня проходили матчи в рамках второго круга.
30.08 / 10:34
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей третьего игрового дня
Сегодня, 30 августа, состоится третий игровой день Открытого чемпионата США. Будут сыграны первые матчи второго круга в женских соревнованиях.
08.08 / 09:27
здоровье спорт Паула Бадоса снялась с турнира в Монреале из-за проблем со здоровьем
Бывшая вторая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса снялась с турнира категории WTA-1000, который проходит в Монреале (Канада). Она не выступала после «Уимблдона» из-за проблем со спиной.
09.05 / 14:03
спорт теннис доллар П. Кудерметова проиграла Френх в финале квалификации турнира в Риме
Теннис.  Сегодня, девятого мая, прошёл матч финала квалификации турнира в Риме, столице Италии. Российская теннисистка Полина Кудерметова встречалась с представительницей Польши Магдаленой Френх.
11.12 / 18:08
спорт google Володько проиграла в финале парного разряда в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько проиграла в финале парного разряда турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
10.12 / 18:05
спорт самит Здоровье и красота Володько в напряженном матче пробилась в финал парного разряда в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько пробилась в финал парного разряда турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
09.12 / 21:21
спорт Здоровье и красота Володько вышла в полуфинал парного разряда турнира в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько пробилась в полуфинал парного разряда турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
30.08 / 08:37
спорт общество google Снигур во втором раунде US Open-2022 сыграет против канадки Марино
Во втором раунде US Open-2022 украинка Дарья Снигур сыграет против Ребекки Марино из Канады.
29.08 / 23:49
спорт общество семья Снигур: Этот матч — для Украины, для семьи, для болельщиков
Украинская теннисистка Дарья Снигур прокомментировала свою победу в стартовом матче US Open над седьмой ракеткой мира — Симоной Халеп. По словам Дарьи, в этой игре она старалась продемонстрировать весь свой потенциал.
29.08 / 23:04
спорт google Снигур сенсационно победила Халеп на старте US Open
Украинская теннисистка Дарья Снигур прошла во второй раунд US Open-2022.
15.08 / 10:22
теннис Две украинские теннисистки пробились на большой турнир в США с призовым фондом 2,5 млн долларов
Марта Костюк в первом раунде сыграет с Камиллой Джорджи (Фото:Geoff Burke-USA TODAY Sports) Украинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина сыграют в основной сетке турнира WTA 1000 в Цинциннати (США).Для выхода в основную сетку турнира обеим теннисисткам пришлось пройти два раунда квалификации.Калинина на своем пути одолела американку Лорен Дэвис и хорватку Петру Мартич. Костюк пробилась на турнир, обыграв итальянку Ясмине Паолини и польку Магдалену Френх.В 1/32 финала основного турнира Калинина сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс, а Костюк встретится с итальянкой Камилой Джорджи.А вот другая украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в первом раунде квалификации и на турнире не сыграет.Турнир в Цинциннати пройдет с 15 по 21 августа.
18.07 / 13:32
теннис Популярное Калинская вылетела с турнира в Гамбурге
Теннис. Российская теннисистка Анна Калинская проиграла представительнице Польши Магдалене Френх в 1/16 финала турнира в Гамбурге.Анна проиграла первый сет со счётом 1:6, после чего снялась с матча, и Френх засчитали техническую победу.
08.04 / 15:20
футбол спорт Калинина вышла в четвертьфинал парного турнира в Чарльстоне
Украинка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал парного турнира WTA в Чарльстоне.
10.07 / 15:37
WTA Новости тенниса Ястремская проиграла Рузе в полуфинале турнира в Гамбурге
Даяна Ястремская вылетела в полуфинале турнира WTA в Гамбурге.
09.07 / 10:53
теннис WTA "Будто турнир выиграла": первые слова Ястремской после возвращения на корт
Украинская теннисистка Даяна Ястремская победно вернулась на теннисный корт, обыграв польскую соперницу Магдалену Френх на турнире в Гамбурге.
09.07 / 08:25
WTA Новости тенниса Ястремская: «Такое ощущение, будто я выиграла свой первый турнир»
Даяна Ястремская поделилась эмоциями после победы над Магдаленой Френх на старте турнира в Гамбурге.
08.07 / 23:51
WTA Ястремская одержала первую победу после возвращения в соревнования
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская уверенно обыграла польскую теннисистку Магдалену Френх в первом раунде турнира WTA категории 250 Hamburg European Open в Германии.
08.07 / 00:52
спорт WTA Ястремская в четверг сыграет первый матч на турнире WTA в Германии
Украинская теннисистка Даяна Ястремская в четверг, 8 июля, сыграет свой первым матч на турнире WTA Hamburg European Open в Германии.
07.07 / 18:48
WTA Ястремская узнала первую соперницу на турнире WTA в Гамбурге
Украинская теннисистка Даяна Ястремская узнала имя своей первой соперницы на турнире WTA категории 250 Hamburg European Open в Германии.
05.07 / 20:31
спорт теннис Здоровье и красота Ястремская получила первый номер посева в основной сетке турнира в Гамбурге
Даяна Ястремская выступит на турнире WTA 250 в Гамбурге, который пройдет с 5 по 11 июля. Украинка получила первый номер посева в основной сетке.
26.05 / 22:29
itf Леся Цуренко Цуренко снялась с квалификации Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Леся Цуренко снялась с квалификации французского турнира Большого Щлема Ролан Гаррос, сообщает Большой теннис Украины.
25.05 / 22:46
спорт чемпионат Цуренко прошла первый круг квалификации Ролан Гаррос
Леся Цуренко преодолела первый круг квалификации Открытого чемпионата Франции.
10.08 / 15:25
спорт Костюк и Цуренко пробились в основу турнира в Праге
Украинские теннисистки пришли три раунда квалификации. Украинские теннисистки Марта Костюк и Леся Цуренко пробились в основу на турнире WTA International Prague Open в Праге, Чехия.