Магдалена Фрех - главные новости

06.10 / 17:38
спорт Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Тунисе, обыграв польку Фрех
12-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова успешно вышла в четвертьфинал нового турнира категории WTA-250 в Монастире (Тунис), обыграв польку Магдалену Фрех. Кудерметова одержала победу со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты.
04.07 / 21:26
спорт Уимблдон — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4 июля
Дождь существенно сократил программу второго игрового дня Уимблдона в женском одиночном разряде. Сегодня, 4 июля, были сыграны только три матча, которые были запланированы на двух центральных кортах. Прошлогодние финалистки, представительница Казахстана Елена Рыбакина и Онс Жабер из Туниса, а также вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси уверенно выиграли свои матчи и вышли во второй круг.
04.07 / 18:20
погода спорт история общество Здоровье и красота Жабер прокомментировала решение Контавейт об уходе из профессионального спорта
Тунисская теннисистка Онс Жабер рассказала об эмоциях от решения экс-второй ракетки мира, эстонки Анетт Контавейт завершить профессиональную карьеру. Спортсменки являются близкими подругами. «Я знаю про некоторые матчи первого круга, которые были перенесены из-за дождя.
04.07 / 15:55
спорт Жабер уверенно вышла во второй круг Уимблдона, обыграв Фрех
Теннисистка из Туниса Онс Жабер уверенно вышла во второй круг Уимблдона. В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» шестая сеяная Жабер нанесла поражение представительнице Польши Магдалене Фрех со счётом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.
24.06 / 08:49
спорт Анастасия Потапова — Елена Остапенко: онлайн-трансляция 1/2 финала турнира в Бирмингеме
Сегодня, 24 июня, состоится матч полуфинала травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 21-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова (4) сыграет с 17-й ракеткой мира, латвийской спортсменкой Еленой Остапенко (2). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 14:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Анастасия Потапова — Елена Остапенко в 1/2 финала травяного турнира в Бирмингеме.
23.06 / 15:13
спорт Остапенко вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, одержав волевую победу над Фрех
Теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В четвертьфинальном матче вторая сеяная Остапенко одержала волевую победу над представительницей Польши Магдаленой Фрех, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 4:6, 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут.
23.06 / 13:17
спорт политика Хэрриет Дарт — Анастасия Потапова: онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира в Бирмингеме
Сегодня, 23 июня, состоится матч 1/4 финала травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 21-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова (4) сыграет со 134-й ракеткой мира британкой Хэрриет Дарт (WC). Поединок поставлен последним, четвёртым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 18:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Хэрриет Дарт — Анастасия Потапова в 1/4 финала травяного турнира в Бирмингеме.
22.06 / 15:11
спорт семья Кырстя уступила во втором круге турнира в Бирмингеме
Теннисистка из Польши, 72-я ракетка мира, Магдалена Фрех вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в трёх сетах обыграла спортсменку из Румынии Сорану Кырстю, 38-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:7 (1:7), 6:4.
16.06 / 19:59
спорт Корне вышла в полуфинал турнира в Ноттингеме и сыграет с Бёррэдж
Французская теннисистка Ализе Корне вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В четвертьфинале соревнований Корне нанесла поражение американке Элизабет Мандлик, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 6:3, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 11 минут.
31.05 / 19:37
спорт теннис общество Популярное Рахимова вышла в третий круг "Ролан Гаррос", где сыграет с Соболенко
Теннис. 21-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова, занимающая 82-е место в мировом рейтинге, успешно прошла в третий круг Открытого чемпионата Франции 2023 года, где сыграет против Арины Соболенко, второй ракетки мира из Белоруссии.
31.05 / 19:15
спорт чемпионат Рахимова вышла в третий круг «Ролан Гаррос», где сыграет с Соболенко
21-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова (82-я ракетка мира) вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции — 2023, где встретится с Ариной Соболенко (вторая ракетка мира, Белоруссия). В матче второго круга Камила переиграла представительницу Польши Магдалену Фрех (88-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:4.
31.05 / 18:27
спорт Видеообзор победы Арины Соболенко во втором круге «Ролан Гаррос»
Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в следующую стадию «Ролан Гаррос»— 2023, обыграв в матче второго круга свою соотечественницу Ирину Шиманович (214-я ракетка мира) — 7:5, 6:2. «Чемпионат» предлагает посмотреть видеообзор встречи.
31.05 / 17:10
спорт теннис чемпионат Соболенко: я не очень довольна своей игрой сегодня
Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко оценила свою игру в матче с соотечественницей Ириной Шиманович (214-я ракетка мира) во втором круге Открытого чемпионата Франции — 2023. Встреча закончилась со счётом 7:5, 6:2 в пользу Соболенко.
31.05 / 16:49
спорт теннис чемпионат Соболенко уверенно вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
Теннис. Арина Соболенко, белорусская теннисистка, чемпионка Australian Open 2023 и вторая ракетка мира, успешно прошла в третий раунд Открытого чемпионата Франции 2023.
31.05 / 05:08
спорт общество чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 31 мая
Сегодня, 31 мая, на Открытом чемпионате Франции — 2023 начнутся матчи второго круга в женском одиночном разряде. На корт в том числе выйдут россиянки Анастасия Потапова, Людмила Самсонова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Анна Блинкова, Варвара Грачёва, Камилла Рахимова и Элина Аванесян.
29.05 / 16:46
спорт общество журналист чемпионат пандемия Шуай заплакала на пресс-конференции после разгромного поражения на старте «Ролан Гаррос»
31-я ракетка мира китайская теннисистка Чжан Шуай не смогла сдержать слёз на пресс-конференции после вылета в первом круге «Ролан Гаррос» — 2023. Напомним, в матче первого круга Открытого чемпионата Франции – 2023 34-летняя Шуай со счётом 1:6, 1:6 проиграла представительнице Польше Магдалене Фрех.
28.05 / 13:55
спорт теннис евро чемпионат Популярное Рахимова вышла во второй круг "Ролан Гаррос"
Теннис.  Сегодня, 28-го мая, в Париже прошёл матч первого круга Ролан Гаррос, турнира Большого шлема. Российская теннисистка Камилла Рахимова встречалась с представительницей Чехии Сарой Бейлек.
28.05 / 13:38
спорт общество чемпионат Россиянка Камилла Рахимова одержала разгромную победу на старте «Ролан Гаррос» — 2023
85-я ракетка мира российская теннисистка Камилла Рахимова успешно стартовала на Открытом чемпионате Франции – 2023. В стартовом матче «Ролан Гаррос» Рахимова со счётом 6:0, 6:3 обыграла 180-ю ракетку мира чешку Сару Бейлек (Q). Встреча теннисисток продлилась 58 минут.
11.05 / 11:04
спорт дети и родители Виктория Азаренко обыграла Слоан Стивенс и вышла в третий круг турнира в Риме
17-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14) одержала победу над американкой Слоан Стивенс (36-я в рейтинге WTA) в матче второго круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу белорусской спортсменки. Продолжительность встречи составила 1 час 41 минута.
10.05 / 23:36
спорт теннис Рим-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
В среду, 10 мая, завершился второй игровой день турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до воскресенья, 21 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
28.04 / 17:54
спорт теннис общество доллар Пегула вышла в третий круг турнира в Мадриде
Теннис.  Сегодня, 28-го апреля, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-1000 Madrid Mutua Open (Мадрид, Испания). Американская теннисистка Джессика Пегула встречалась с представительницей Польши Магдаленой Фрех.
27.03 / 11:29
спорт теннис Майами-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей шестого игрового дня
В Майами (США) прошёл шестой игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
26.03 / 21:13
спорт Квитова обыграла Векич и сыграет с Грачёвой в четвёртом круге Miami Open
12-я ракетка мира, чешская теннисистка Петра Квитова нанесла поражение 20-му номеру рейтинга WTA хорватке Донне Векич (6:4, 7:6(7:3)) в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час 41 минута.
26.03 / 16:35
спорт Грачёва уверенно разобралась с Фрех и вышла в четвёртый круг турнира в Майами
105-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва не оставила шансов 54-му номеру рейтинга WTA польке Магдалене Фрех (6:1, 6:2) в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. Россиянка сделала один эйс, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми.
26.03 / 12:08
спорт теннис политика Майами-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 6-го игрового дня
Сегодня, 26 марта, в Майами (США) стартует шестой игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
25.03 / 10:27
спорт теннис Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня
В Майами (США) прошёл четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
25.03 / 04:38
спорт общество Эрика Андреева проиграла Магдалене Фрех во втором круге турнира в Майами
18-летняя российская теннисистка Эрика Андреева проиграла во втором круге турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Эрика Андреева уступила 25-летней теннисистке из Польши Магдалене Фрех со счётом 6:4, 1:6, 1:6. Их встреча продлилась 1 час 59 минут.
12.03 / 17:55
здоровье спорт теннис Жабер: после первого сета жалела о столь преждевременном возвращении на корт
Четвёртая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер высказалась о возвращении в тур после травмы колена. После операции спортсменка пропустила турниры WTA-500 в Дохе (Катар) и WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В первом матче на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) Жабер одержала волевую победу над польской теннисисткой Магдаленой Фрех (4:6, 6:4, 6:1).
12.03 / 12:10
связь спорт теннис Индиан-Уэллс-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей четвёртого игрового дня
Завершился четвёртый игровой день турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
11.03 / 19:04
спорт теннис Индиан-Уэллс-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 11 марта, в Индиан-Уэллсе (США) пройдёт четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований.
06.10 / 17:32
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова обыграла Фрех и вышла в третий круг турнира в Тунисе
Теннис. В четверг, шестого октября, российская теннисистка Вероника Кудерметова успешно преодолела рубеж второго раунда престижного турнира в Тунисе.В матче второго тура соревнований россиянка разобралась с представительницей Польши Магдаленой Фрех.
27.09 / 00:17
происшествия спорт общество «0 из 10. Не рекомендую». Слоан Стивенс – о том, что её по ходу матча ужалила пчела
Чемпионка US Open – 2017, бывшая третья ракетка мира, американка Слоан Стивенс рассказала о неприятном инциденте, который произошёл с ней на турнире категории WTA-250 в Парме (Италия). В первом раунде Стивенс (4) встречалась с представительницей Польши Магдаленой Фрех.
24.09 / 16:53
спорт интересное Варвара Грачёва узнала, с кем сразится на старте турнира WTA-250 в Парме
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Парме (Италия), который пройдёт с 26 сентября по 1 октября. Возглавила посев соревнований шестая ракетка мира представительница Греции Мария Саккари.
29.08 / 23:33
спорт общество политика 20-летняя украинка Снигур расплакалась после победы над Халеп на US Open — 2022
124-я ракетка мира 20-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур расплакалась после победы в матче с двукратной чемпионкой турниров «Большого шлема» румынкой Симоной Халеп в первом круге US Open – 2022. Напомним, поединок квалифаера Снигур с Халеп (7) завершился со счётом 6:2, 0:6, 6:4 в пользу украинки.
29.08 / 23:11
спорт общество чемпионат 124-я ракетка мира украинка Снигур выбила Халеп в первом круге US Open, Открытый чемпионат США
Украинская теннисистка Дарья Снигур (124-й номер мирового рейтинга) обыграла двукратную победительницу турниров «Большого шлема» румынку Симону Халеп (седьмая ракетка мира) на Открытом чемпионате США. Встреча первого круга US Open завершилась со счётом 6:2, 0:6, 6:4 в пользу Снигур. На счету 20-летней украинки ни одного эйса, три двойные ошибки и пять реализованных брейк-поинтов из 15.
26.08 / 04:17
спорт Касаткина вышла в полуфинал турнира в Гранби на француженку Парри
Десятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада), обыграв в матче 1/4 финала испанку Нурию Парризас-Диас. Встреча продолжалась 1 час и 22 минуты. Итоговый счёт — 6:3, 6:2.
24.08 / 22:17
теннис Популярное Касаткина вышла в 1/4 финала соревнований в Гранби
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Гранби (Канада).
24.08 / 21:28
погода спорт общество Дарья Касаткина уверенно вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 в Гранби
10-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина уверенно вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада). В стартовом для себя матче первая сеяная Касаткина разгромила представительницу Польши Магдалену Фрех со счётом 6:3, 6:2. Напомним, поединок Касаткиной с Фрех был остановлен во втором сете при счёте 5:0 в пользу Дарьи и перенесён на следующий день из-за дождливой погоды.
24.08 / 04:52
спорт роды Матч Касаткиной на турнире в Гранби остановлен из-за дождя. Дарья в гейме от победы
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая десятую строчку в рейтинге WTA, во втором круге турнира в Гранби (Канада) встретилась с польской теннисисткой Магдаленой Фрех. Касаткина начала, проиграв первый и третий геймы, но затем повернула ход встречи в свою пользу, в итоге одержав победу в первом сете со счётом 6:3. Во втором сете у Дарьи не было никаких сложностей, она вела 5:0, однако матч был остановлен из-за дождя и продолжится на следующий день.
23.08 / 00:19
спорт общество Касаткина обыграла Миннен и вышла во второй круг турнира в Гранби
Первая ракетка России Дарья Касаткина (11-е место мирового рейтинга) в трёх сетах расправилась с бельгийской теннисисткой Гретье Миннен (109-й номер рейтинга) в первом круге соревнований в Гранби (Канада). Встреча, продолжавшаяся 3 часа 1 минуту, завершилась со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2 в пользу Касаткиной.
20.08 / 11:20
спорт Стала известна сетка турнира в Гранби, в котором сыграет Дарья Касаткина
Стала известна сетка хардового турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада), который пройдет с 21 по 27 августа. Призовой фонд соревнований составит $ 251 750.
27.07 / 17:44
спорт семья отпуск Ига Свёнтек стартовала на турнире в Варшаве с уверенной победы
Польская теннисистка Ига Свёнтек одержала победу в первом круге грунтового турнира в Варшаве (Польша). Соперницей Свёнтек, занимающей 1-е место в рейтинге WTA, была 82-я ракетка мира Магдалена Фрех из Польши.
24.07 / 10:38
спорт интересное Грачёва узнала, с кем сыграет на старте турнира в Варшаве. Его сетку возглавила Свёнтек
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша), который пройдёт с 25 по 31 июля. Призовой фонд соревнований составил $ 251 750.
20.07 / 13:55
спорт Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Гамбурге
Российская теннисистка Анастасия Потапова прошла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), обыграв аргентинку Марию Карле. Потапова одержала победу со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты.
18.07 / 13:07
спорт Анна Калинская проиграла первый сет 1:6 и отказалась от борьбы в первом круге в Гамбурге
Российская теннисистка Анна Калинская отказалась от продолжения борьбы в матче первого круга грунтового турнира в Гамбурге (Германия). Калинская, занимающая 70-е место в рейтинге WTA, проиграла первый сет польке Магдалене Фрех (84) со счётом 1:6, после чего снялась с матча. Продолжительность противостояния составила 29 минут.
16.07 / 16:39
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Гамбурге, где сыграют Касаткина, Контавейт, Грачёва и Потапова
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-500 в Гамбурге (Германия), который пройдёт с 17 по 23 июля. Возглавила посев соревнований вторая ракетка мира, представительница Эстонии Анетт Контавейт.
03.07 / 17:28
спорт общество Халеп — о своей победе над Фрех: стараюсь играть более агрессивно, поэтому довольна матчем
Румынская теннисистка Симона Халеп (18-я в рейтинге WTA) прокомментировала свою сокрушительную победу за 66 минут над полькой Магдаленой Фрех (92-я в рейтинге WTA) в рамках третьего круга Уимблдона. «Я рада этому.
02.07 / 18:31
спорт общество Халеп уверенно вышла в четвёртый круг Уимблдона, обыграв 92-ю ракетку мира Фрех
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, румынка Симона Халеп уверенно вышла в четвёртый круг на Уимблдоне-2022. В матче третьего круга Халеп (16) обыграла представительницу Польши, 92-ю ракетку мира Магдалену Фрех со счётом 6:4, 6:1. Встреча продлилась 1 час 8 минут.