Маделайн Эгле - главные новости

10.01 / 09:28
спорт закон золото Вопреки травмам, судьям и карантину: как россияне завоевали россыпь медалей в зимних видах спорта
Саночница Татьяна Иванова завоевала золото и бронзу на этапе Кубка мира в Сигулде, несмотря на непростое восстановление после тяжёлой травмы ноги. Сноубордист Дмитрий Логинов одержал первую победу в сезоне. Спорное решение судей лишило скелетониста Александра Третьякова первенства в Винтерберге. А сборная России по конькобежному спорту осталась без золотых наград на чемпионате Европы в связи с шестидневным карантином.
09.01 / 16:45
золото Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Иванова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Латвии
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Для нее эта победа стала первой в текущем сезоне.Россиянка прошла дистанцию за 31,241 секунды.
09.01 / 14:57
общество Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала третье место на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.Первый результат показала австрийская спортсменка Маделайн Эгле с результатом 1:24.192. Второй стала немка Юлия Таубиц (1:24.372), третьей — россиянка Татьяна Иванова (1:24.410).Россиянка Виктория Демченко заняла пятое место, отстав на +0,366, Екатерина Катникова — девятое (+0,661), Диана Логинова — 12-е (+0,808).Следующий этап Кубка мира по санному спорту пройдет в немецком Оберхофе 15-16 января.В активе 30-летней Татьяны Ивановой серебро Зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, победа в чемпионате мира 2019 года в командных соревнованиях.