Ма Лун - главные новости

03.02 / 13:39
теннис общество самит Джеки Чан принял участие в эстафете олимпийского огня
Мероприятие прошло днем 3 февраля при 11-градусном морозе. 67-летний Джеки Чан стал почетным гостем второго дня эстафеты. Актер участвовал в мероприятии вместе с китайскими спортсменами, среди которых были пятикратный олимпийский чемпион по настольному теннису Ма Лун и двукратная олимпийская чемпионка по тхэквандо У Цзинъюй.
30.07 / 16:56
теннис золото общество Ма Лун стал четырехкратным олимпийским чемпионом по настольному теннису
Китайский спортсмен Ма Лун стал первым человеком, который выиграл четыре золотые медали по настольному теннису на Олимпийских играх.
30.07 / 16:47
теннис золото олимпиада 2020 Китаец Ма Лун — олимпийский чемпион по настольному теннису
Китаец Ма Лун стал олимпийским чемпионом по настольному теннису в Токио.
30.07 / 16:38
теннис золото токен Китаец Ма Лун стал четырёхкратным олимпийским чемпионом по настольному теннису
Китаец Ма Лун выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по настольному теннису. В финале он обыграл соотечественника Фань Чжэньдуна со счётом 4:2 (11:4, 10:12, 11:8, 11:9, 3:11, 11:7).
29.07 / 16:48
спорт теннис олимпиада 2020 Чэнь Мэн выиграла олимпийский турнир по настольному теннису
Китаянка Чэнь Мэн стала олимпийской чемпионкой по настольному теннису в одиночном разряде.