М.Андреев - главные новости

20.04 / 18:08
кража Прокуратура В Украине капитана судна из РФ подозревают в перевозке краденого зерна
Прокуратура АР Крым и Севастополя установила, что подозреваемый периодически выключал AIS и вносил в нее фиктивные сведения. Правоохранители сообщили о подозрении российскому капитану судна М. Андреев.
02.06 / 19:37
спорт теннис Ролан Гаррос-2023: расписание и примерное время начала матчей 7-го игрового дня
Теннис. 3 июня состоятся матчи пятого соревновательного дня на "Ролан Гаррос".Расписание, мужчины:  12:00 - Нисиока Ё. против Уайлд Т.
29.05 / 23:35
спорт теннис политика Ролан Гаррос-2023: расписание и примерное время начала матчей 3-го игрового дня
Теннис. Сегодня, 30 мая, стартует третий соревновательный день на "Ролан Гаррос".Расписание матчей, мужчины: 12:00 - А. Вавассори против М.
30.04 / 11:01
спорт Мирра и Эрика Андреевы не сумели пробиться в 1/4 финала турнира в Мадриде в парном разряде
Российские теннисистки Мирра и Эрика Андреевы не сумели пробиться в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) в парном разряде. В матче второго круга Андреевы со счётом 3:6, 5:7 уступили тандему канадки Габриэлы Дабровски с представительницей Бразилии Луизой Стефани, который получил шестой номер посева.
28.04 / 20:48
спорт Сёстры Эрика и Мирра Андреевы обыграли украино-бельгийский дуэт в рамках Madrid Open
Российский дуэт теннисисток сёстры Эрика и Мирра Андреевы обыграли пару Надежда Киченок (Украина) / Кимберли Циммерманн (Бельгия) в первом круге женского парного разряда Madrid Open со счётом 6:7(1:7), 7:6(7:5), 1:0(10:1). Продолжительность матча составила 1 час 55 минут. Россиянки сделали два эйса, допустили две двойные ошибки и реализовали пять брейк-пойнтов из 14-ти.