Люй Сяоцзюнь - главные новости

22.12 / 21:16
общество допинги пресс-служба Китайского штангиста Люй Сяоцзюня отстранили от соревнований из-за допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) временно отстранило трёхкратного олимпийского чемпиона китайского штангиста Люй Сяоцзюня от соревнований из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба организации.
31.07 / 13:16
золото общество токен Китаец Сяоцзюнь стал двукратным олимпийским чемпионом по тяжёлой атлетике
Китайский тяжелоатлет Люй Сяоцзюнь завоевал золото в весовой категории до 81 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Сяоцзюнь, который является чемпионом Олимпийских игр 2012 года, завоевал золотую медаль с олимпийским рекордом — 374 кг (170 кг в рывке + 204 кг в толчке).Серебряную медаль выиграл доминиканец Закариас Бонна Мишель — 367 кг (163 + 204).Бронза — у Антонио Пиццолато из Италии — 365 кг (165 + 200).Ранее сообщалось, что китаец Чжиюн завоевал золото ОИ в Токио в весе до 73 кг с мировым рекордом.
31.07 / 12:38
золото олимпиада 2020 токен Китаец Люй Сяоцзюнь выиграл золото Олимпиады в тяжелой атлетике в категории до 81 кг
На Олимпийских играх-2020 в Токио завершились мужские соревнования по тяжелой атлетике в категории до 81 килограмм. Победу одержал Люй Сяоцзюнь из Китая.
31.07 / 12:19
золото токен Штангист Люй Сяоцзюнь завоевал золото Олимпиады в Токио
Китайский штангист Люй Сяоцзюнь стал олимпийским чемпионом в тяжелой атлетике в весовой категории до 81 кг. Его результат - 374 кг (170 кг в рывке и 204 кг в толчке) - это новый олимпийский рекорд.