Льюс Хэмилтон - главные новости

26.06 / 18:26
Формула-1 Мерседес Хэмилтон не знает, как "Мерседесу" обогнать "Ред Булл"
Формула-1. Многолетний лидер королевских перегонов Льюс Хэмилтон, который сегодня показал третий результат по итогам квалификационного заезда в рамках Гран-при Штирии, признался, что не знает, как немецкой команде "Мерседес" победить, лидирующий в сезоне "Ред Булл".- Это была не лучшая сессия, но я всё же буду стартовать в первом ряду.
15.12 / 21:42
пилот Квят обратился к болельщикам
Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят в своем Instagram обратился к болельщикам.
01.12 / 11:26
чемпионат Коронавирус (COVID-19) Семикратный чемпион мира в «Формуле-1» Хэмилтон заразился коронавирусом
Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюс Хэмилтон заразился коронавирусом, сообщается на сайте чемпионата.
01.12 / 10:33
связь У семикратного чемпиона "Формулы-1" Хэмилтона обнаружили COVID-19
Семикратный чемпион "Формулы-1" Льюс Хэмилтон сдал положительный тест на COVID-19. Об этом сообщила "Формула-1".
17.08 / 08:53
общество пилот Обошел Шумахера: Льюс Хэмилтон установил рекорд "Формулы-1". Новости на "России 24"
Британский пилот "Мерседеса", действующий чемпион "Формулы -1" Льюс Хэмилтон, вновь лучший. Хэмилтон за явным преимуществом выиграл шестой этап сезона Гран-при Испании и в общем зачете еще больше оторвался от своих конкурентов.
15.10 / 02:02
пилот Боттас одержал победу на Гран-при Японии, Квят — 11-й
Представитель Финляндии финишировал за 1 час 23 минуты 42,652 секунды.Его напарник британец Льюс Хэмилтон стал третьим (+11,786). Второе место занял немец Себаст