Люки Бреселя - главные новости

26.04 / 21:04
история общество самит чемпионат О'Салливан — о Бреселе: тем, кто попытается найти недостатки в его выступлении, удачи!
Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан оценил уровень игры бельгийца Люки Бреселя, которому неожиданно проиграл (10:13) в четвертьфинале чемпионата мира – 2023. «Он невероятный талант.
26.04 / 19:14
театр самит О'Салливан потерпел сенсационное поражение в четвертьфинале ЧМ-2023 по снукеру
Снукер. Английский снукерист Ронни О'Салливан, семикратный чемпион мира, не смог превзойти рекорд Стивена Хендри по количеству титулов (7), завоеванных на ЧМ.
26.04 / 16:05
театр спорт общество самит чемпионат Ронни О'Салливан не смог побить великий рекорд Стивена Хендри по числу титулов на ЧМ
Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан не сумел побить рекорд легендарного Стивена Хендри по количеству титулов (7), завоёванных на ЧМ. О'Салливан мог добиться на этого на текущем ЧМ-2023, который традиционно проходит в театре «Крусибл» в Шеффилде.
26.04 / 13:49
спорт общество чемпионат Марк Аллен вырвал победу у Джека Джонса в 1/4 финала ЧМ по снукеру
Снукерист из Северной Ирландии Марк Аллен, занимающий третье место в рейтинге лучших снукеристов мира, вырвал победу у валлийца Джека Джонса, находящегося на 52-й строчке мирового рейтинга, в четвертьфинале чемпионата мира по снукеру, проходящего в Шеффилде (Великобритания). Матч завершился со счётом 13:10. Марк Аллен стал первым известным полуфиналистом турнира.
22.04 / 15:47
театр спорт общество дороги чемпионат Ронни О'Салливан разгромил Вафаея в 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
Английский игрок в снукер, семикратный чемпион мира Ронни О'Салливан разгромил иранского снукериста Хоссейна Вафаея в матче 1/8 финала чемпионата мира по снукеру. Встреча завершилась со счётом 13-2.