30.07 / 08:54
золото роды токен Пловец Рылов взял второе золото на Олимпиаде
Еще одну медаль — серебро — сборная России завоевала в академической гребле
01.08 / 14:00
золото общество токен Пловец Евгений Рылов выиграл девятое золото России на Олимпиаде
Рылов финишировал с новым олимпийским рекордом. Он проплыл дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды.
30.07 / 10:58
золото общество токен Российский пловец Рылов выиграл второе золото с олимпийским рекордом
СИМФЕРОПОЛЬ 29 июл – РИА Новости Крым. Российский пловец Евгений Рылов стал двукратным олимпийским чемпионом игр в Токио, выиграв заплыв на дистанции 200 метров на спине.
30.07 / 08:26
плавание золотая медаль Пловец Рылов выиграл 200-метровку на спине, став двукратным олимпийским чемпионом Токио
В финале российский спортсмен, показав результат 1 минута 53,27 секунды, обновил олимпийский рекорд, превзойдя его на 14 сотых.Серебряная награда досталась представителю США Райану Мёрфи (отставание — 0,88 секунды), третье место — у пловца из Великобритании Люка Гринбэнка (+1,45).Добавим, что ранее 24-летний Рылов одержал победу на ОИ в Токио на стометровой дистанции на спине, а также в составе сборной России завоевал «серебро» в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
30.07 / 06:18
золото стометровка токен Рылов взял второе золото на Олимпиаде в Токио
Рылов в финале показал результат 1 минута 53,27 секунды и обновил олимпийский рекорд, ранее принадлежавший спортсмену из США Тайлеру Клэри (1.53,41). Второе место занял американец Райан Мерфи (отставание — 0,88 секунды), бронза — у британца Люка Гринбэнка (+1,45).
30.07 / 05:12
золото токен Рылов выиграл 200-метровку на спине и стал двукратным олимпийским чемпионом
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров на спине. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».