Люк Бейкер - главные новости

31.03 / 17:33
семья чемпионат Сборная США определилась с составом на командный ЧМ по фигурному катанию в Японии
Стал известен состав сборной США на командный чемпионат мира по фигурному катанию, который состоится с 15 по 18 апреля в Осаке (Япония).Состав сборной США на командный чемпионат мира по фигурному катаниюЖенщины — Карен Чен, Брэди ТеннеллМужчины — Нэйтан Чен, Джейсон БраунСпортивная пара — Алекса Книрим/Брендон ФрейзерТанцевальный дуэт — Кейтлин Гавайек/Жан Люк Бейкер.Командный чемпионат мира – 2021 — седьмые международные командные соревнования по фигурному катанию, организованные японской конькобежной федерацией при поддержке Международного союза конькобежцев. Чемпионат в седьмой раз состоится в Японии, но впервые в городе Осаке.
16.04 / 12:16
общество чемпионат фигурное катание Синицина и Кацалапов выиграли произвольную программу на командном ЧМ
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Сборная России по фигурному катанию заработала еще 12 очков в общий зачет на проходящем в Осаке командном чемпионате мира.
15.04 / 10:31
общество чемпионат фигурное катание Россия стала лидером командного ЧМ среди фигуристов после ритм-танца
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Виктория Синицина и Никита Кацалапов вывели сборную России на первое место в командном чемпионате мира по фигурному катанию в Японии, выиграв ритм-танец.
28.03 / 20:18
музыка спорт чемпионат "Игра на выживание" Трусовой, "Звезда родилась" Туктамышевой, Квителашвили с синим лицом. Как завершился ЧМ-2021
Чемпионат мира пофигурке традиционно завершился показательными выступлениями. Вэтот раз без мощной вечеринки, нопоздравлениям нашлось мместо прямо нальду.
17.01 / 09:46
политика чемпионат Чемпионат США: Хуббелл и Донохью победили в танцах на льду, Шимека и Фрейзер — среди пар
Фигуристы Мэдисон Хуббел и Закари Донохью победили в танцах на льду на чемпионате США. Двукратные чемпионы четырёх континентов Мэдисон Чок и Эван Бейтс заняли второе место. В тройку лучших вошли также Кейтлин Гавайек и Жан Люк Бейкер.