Льюис Хэмлтон - главные новости

05.07 / 12:06
закон самит эфир Палмер: В Австрии в Mercedes выбросили белый флаг
Во второй половине гонки в Австрии Льюиса Хэмлтона попросили пропустить напарника, чей темп был выше. В итоге Валттери Боттас поднялся на подиум, а действующий чемпион финишировал четвёртым и теперь уступает 32 очка Максу Ферстаппену. Бывший гонщик Формулы 1 Джолион Палмер комментировал ситуацию...
18.04 / 19:00
Формула-1 автоспорт Формула 1 - результаты Гран-при Эмилии-Романьи 18.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 18 апреля, в итальянской Имоле состоялся второй этап Формулы-1 сезона-2021 - Гран-при Эмилии-Романьи. Мотогонщик на полном ходу не вписался в поворот: видео жуткой аварии Победу в заезде одержал нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, второе место осталось за британцем из "Мерседеса" Льюисом Хэмлтоном, а третий результат показал еще один британец Ландо Норрис из "Макларен".
11.10 / 18:54
спорт теннис чемпионат пилот Льюис Хэмлтон выиграл этап Формулы-1 Гран-при Айфеля
Это 7-я победа британского пилота в сезоне и 91 в карьере.