Льюис Фергюсон - главные новости

01.11 / 00:43
спорт «Болонья» обыграла «Монцу» в гостевом матче Серии А
В матче 12-го тура итальянской Серии А «Монца» принимала «Болонью». Встреча прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 57-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Болоньи», который успешно реализовал нападающий «Монцы» Андреа Петанья.
27.08 / 19:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Ювентус» потерял очки с «Болоньей», «Фиорентина» без Кокорина сыграла вничью с «Лечче»
Сегодня, 27 августа, продолжается второй тур итальянской Серии А. Туринский «Ювентус» встречался дома с «Болоньей». Матч завершился вничью — 1:1.
12.03 / 00:49
спорт Здоровье и красота Лацио на выезде сыграл вничью с Болоньей
Лацио в выездном матче 26-го тура Серии А сыграл вничью с Болоньей — 0:0.
13.11 / 00:45
спорт банды Дом и интерьер Гол Арнаутовича помог «Болонье» разгромить «Сассуоло»
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Сассуоло». Финальный свисток главного арбитра Ивано Пеццуто зафиксировал победу хозяев со счётом 3:0. На 30-й минуте Михел Эбишер открыл счёт после передачи Джона Лукуми.
23.10 / 17:59
спорт «Болонья» выиграла у «Лечче» в матче Серии А
Сегодня, 23 октября, «Болонья» обыграла «Лечче» в матче итальянской Серии А со счётом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье.