Льюис Бестард Сервера - главные новости

10.01 / 01:00
происшествия спорт «Атлетико» и «Вильярреал» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры
В ночь с 9 на 10 января мск на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Атлетико». Команды сыграли вничью – 2:2. На 10-й минуте счёт открыл форвард «матрасников» Анхель Корреа.
10.01 / 00:06
происшествия футбол спорт Нападающий «Атлетико» Корреа забил с середины поля в матче с «Вильярреалом»
В ночь с 9 на 10 января мск на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимает «Атлетико». На 10-й минуте счёт открыл форвард «матрасников» Анхель Корреа.
27.10 / 00:05
спорт Шоу бизнес «Эспаньол» и «Атлетик» поделили очки в матче испанской Примеры
Сегодня, 26 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 11-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью – 1:1.
22.09 / 16:15
происшествия спорт чемпионат «Хетафе» — «Атлетико»: Суарес сравнял счёт в матче
Сегодня, 21 сентября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе идёт матч 6-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Хетафе» — «Атлетико». Счёт матча был открыт в концовке первого тайма.
22.09 / 02:05
спорт чемпионат «Хетафе» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 21 сентября, состоится матч «Хетафе» — «Атлетико». Встреча 6-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе.
21.09 / 22:09
происшествия спорт чемпионат «Хетафе» — «Атлетико»: хозяева вышли вперёд в концовке первого тайма
13.08 / 18:26
спорт «Валенсия» — «Хетафе»: онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 13 августа, состоится стартовый матч нового сезона в испанской Примере. В матче 1-го тура встретятся «Валенсия» — «Хетафе». Встреча состоится на стадионе «Месталья».