07.06 / 09:10
спорт семья Защитник сборной Швеции – о Холанде: сравнивая себя со Златаном, вы будете проигрывать
Крайний защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинсон высказался о том, кого бы он выбрал в сравнении со своим соотечественником Златаном Ибрагимовичем и звёздным норвежским нападающим английского «Манчестер Сити» Эрлингом Холандом. «Если вы сравниваете себя со Златаном, вы будете проигрывать.
06.12 / 01:50
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Валенсия" обыграла "Сельту" и другие матчи 16-го тура
Гол: Лукас Окампос 16Севилья: Яссин Буну, Гонсало Монтьель, Лукас Окампос (Оливер Торрес 80), Иван Ракитич (Томас Дилэйни 57), Рафаэль Мир, Жюль Кунде, Маркос Акунья (Людвиг Аугустинсон 63), Диего Карлос, Алехандро Гомес (Мунир Эль-Хаддади 80), Хоан Хордан, Фернандо Франсиско РежесВильярреал: Херонимо Рульи, Рауль Альбиоль, Даниэль Парехо, Хуан Фойт, Мануэль Тригерос (Булайе Диа 62), Пако Алькасер (Альберто Морено 62), Этьен Капу, Жереми Пино (Самуэль Чуквезе 72), Пау Торрес, Мойсес Гомес (Херар Морено 46), Альфонсо Педраса (Первис Эступинан 72)Предупреждения: Иван Ракитич 45+3, Рафаэль Мир 57 - Рауль Альбиоль 61, Булайе Диа 90+2Гол: Хуанми, 79Барселона: тер Штеген - Дест, Араухо, Ленгле (Люк де Йонг, 82), Альба - Гави (Пуч, 36), Бускетс,
24.10 / 17:08
происшествия спорт «Севилья» обыграла «Леванте» со счётом 5:3 и возглавила таблицу Примеры
Сегодня, 24 октября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 10-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Леванте». Хозяева одержали победу — 5:3.
29.03 / 00:50
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция разгромила Косово на отборе ЧМ-2022. На счету Ибрагимовича голевой пас
Во втором матче отбора на чемпионат мира — 2022 сборная Косово принимала национальную команду Швеции. Встреча проходила на стадионе «Фадиль Вокри (Градски)» в Приштине (Косово) и завершилась со счётом 3:0 в пользу шведов. Матч обслуживала бригада арбитров из Венгрии.
28.03 / 23:39
футбол спорт чемпионат Гол Ларссона помог Швеции разгромить Косово в отборе на ЧМ-2022
Сборная Швеция одержала победу над национальной командой Косова в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Градски, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.Победу сборной Швеции принесли голы Людвига Аугустинсона, отличившегося на 12-й минуте с передачи Златана Ибрагимовича, Александера Исака, забившего на 35-й минуте и форварда московского «Спартака» Себастьяна Ларссона, реализовавшего пенальти на 70-й минуте.Ранее сообщалось, что гол и передача Кейна помогли Англии победить Албанию в матче отбора ЧМ-2022.
06.07 / 23:53
происшествия спорт «Вердер» сохранил место в Бундеслиге благодаря выездной ничьей с «Хайденхаймом»
В ответном переходном матче за место в Бундеслиге «Хайденхайм» и «Вердер» сыграли вничью — 2:2. Встреча состоялась Хайденхайм-на-Бренце на стадионе «Фойт-Арена».