Людмила Бодниева - главные новости

23.11 / 15:39
спорт золото чемпионат Главный тренер женской сборной России по гандболу назвала основную тенденцию прошедшего ЧЕ
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева ответила на вопрос, какие основные тенденции она увидела на прошедшем три дня назад чемпионате Европы-2022. «Я бы сказала, это не сегодняшняя тенденция, не сиюминутная, но факт, что все ведущие сборные обладают вратарями топ-уровня.
27.06 / 12:22
выборы связь СМИ спорт общество Людмила Бодниева и Ирина Дибирова включены в зал славы Европейской федерации гандбола
В понедельник, 26 июня, в Вене (Австрия) прошел гала-вечер Европейской федерации гандбола (ЕГФ) по итогам сезона-2022/23, в результате которого главного тренера женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева и главного тренера женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» Ирину Дибирову включили в зал славы Европейской федерации гандбола. Фото: Официальный сайт федерации гандбола России Также были объявлены лучшие игроки прошедшего сезона.
11.03 / 00:06
спорт профессия «Хочу, чтобы он рос как тренер». Петкович — о своём помощнике Бузмакове
Главный тренер мужской сборной России по гандболу серб Владимир Петкович рассказал, что всегда стремится вносить новые элементы в тренерский процесс, а также лестно высказался о своём помощнике Валентине Бузмакове. «Я ни разу в карьере не провёл две одинаковые тренировки, всегда добавляю что-то новое. Теперь хочу наиграть защиту 5–1, но готовлю её, используя разные упражнения.
23.11 / 14:52
спорт самит чемпионат «Мы бы не потерялись на фоне фаворитов». Бодниева — об уровне прошедшего женского ЧЕ
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева высказалась об уровне чемпионата Европы-2022, который закончился три дня назад. «Ну, наверное, в нынешней ситуации не стала бы сейчас говорить про уровень или мерило.
13.09 / 12:32
спорт Тренер женской сборной России по гандболу Бодниева: игры в Минске – долгожданные
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева поделилась планами на предстоящий сбор. Команда будет тренироваться в Новогорске с 26 по 30 сентября, а затем отправится в Минск на товарищеские матчи с Беларусью. Встречи пройдут 1 и 2 октября.
спорт пресс-служба Шоу бизнес Стал известен состав женской сборной России по гандболу на товарищеские матчи с Беларусью
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева определила состав команды для подготовки к товарищеским матчам с Беларусью, которые пройдут в Минске 1 и 2 октября. Женская сборная России будет тренироваться в Новогорске с 26 по 30 сентября. В Беларусь поедут только 18 спортсменок, сообщает пресс-служба Федерации гандбола России (ФГР).
22.04 / 15:40
спорт Бодниева: российские гандболистки должны быть готовы в любой момент выйти на сцену
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева рассказала о работе команды на сборах. Россиянки готовятся к товарищескому турниру Кубок Дружбы. Подготовка к соревнованиям ведётся на базе в Новогорске.«Мы далеко вперед не забегаем.
05.04 / 21:17
спорт общество Шоу бизнес Вяхирева и Дмитриева вызваны в состав сборной России по гандболу на Кубок дружбы
Тренерский штаб женской сборной России по гандболу во главе с Людмилой Бодниевой определил состав на сбор, который пройдёт в Новогорске с 15 по 23 апреля. В национальную команду вызваны 20 гандболисток. Женская сборная России по гандболу Вратари: Мария Дувакина («Динамо-Синара»), Полина Каплина (ЦСКА), Анастасия Рябцева («Астраханочка»).
16.12 / 13:26
спорт чемпионат Бодниева продолжит работу с женской сборной России по гандболу
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв сообщил, что главный тренер женской сборной Людмила Бодниева продолжит работу с командой. Под её руководством россиянки дошли до четвертьфинала чемпионата мира, где уступили Норвегии.
16.12 / 09:32
спорт общество чемпионат Главный тренер сборной Норвегии прокомментировал победу над Россией на ЧМ по гандболу
Главный тренер женской сборной Норвегии по гандболу Торир Хергейрссон поделился впечатлениями от победы в матче с Россией в четвертьфинале чемпионата мира в Испании со счётом 34:28. «В сборной России очень хорошие игроки, это страна с большими традициями.
16.12 / 03:26
спорт общество чемпионат Закономерный вылет: женская сборная России по гандболу проиграла Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира
Женская сборная России по гандболу завершила выступление на чемпионате мира в Испании. В четвертьфинале турнира подопечные Людмилы Бодниевой уступили Норвегии — 28:34.
16.12 / 00:35
спорт чемпионат Сергей Шишкарёв: девчонки боролись, просто выше головы прыгнуть не смогли
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв подвёл итог выступления женской национальной команды на чемпионате мира в Испании. Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в плей-офф со второго места в подгруппе, но в четвертьфинале проиграли сборной Норвегии со счётом 28:34.
15.12 / 23:12
спорт самит чемпионат «Проиграли небезнадёжно». Людмила Бодниева — о выступлении российских гандболисток на ЧМ
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева подвела итоги выступления команды на чемпионате мира в Испании. Российские гандболистки вышли в плей-офф со второго места в подгруппе, но в четвертьфинале проиграли сборной Норвегии со счётом 28:34.
15.12 / 22:58
спорт самит чемпионат Бодниева назвала причины поражение России в 1/4 финала ЧМ-2022
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева высказалась о поражении от Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Испании.«Мы понимали, что четвертьфинал — самая сложная стадия чемпионата. Сегодня мы были хорошо готовы, но Норвегия использовала все наши слабые стороны, наши минусы.
15.12 / 22:46
гандбол Главный тренер женской сборной России по гандболу отреагировала на поражение в четвертьфинале ЧМ
Гандбол. Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева отреагировала на поражение от Норвегии в 1/4 финала чемпионата мира.
15.12 / 21:57
спорт чемпионат Дом и интерьер «Задачу надо было выполнять». Трефилов — о выступлении российских гандболисток на ЧМ
Первый вице-президент Федерации гандбола России (ФГР) заслуженный тренер России Евгений Трефилов заявил, что женская национальная команда на чемпионате мира в Испании не выполнила задачу, поставленную главой ФГР Сергеем Шишкарёвым – выйти в полуфинал. Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в плей-офф со второго места в подгруппе, но в четвертьфинале проиграли сборной Норвегии со счётом 28:34.
15.12 / 21:48
спорт самит чемпионат Трефилов назвал причину поражения от норвежек в четвертьфинале ЧМ по гандболу
Первый вице-президент Федерации гандбола России (ФГР) заслуженный тренер России Евгений Трефилов подвёл итог выступления женской национальной команды на чемпионате мира в Испании. Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в плей-офф со второго места в подгруппе, но в четвертьфинале проиграли сборной Норвегии со счётом 28:34.
15.12 / 21:35
спорт чемпионат токен Женская сборная России по гандболу не вышла в полуфинал чемпионата мира
Женская сборная России по гандболу в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Испании, уступила команде Норвегии - 28:34.
15.12 / 21:27
спорт Здоровье и красота чемпионат Лев Воронин: российские гандболистки бились до последней минуты, показали себя достойно
Генеральный директор Федерации гандбола России (ФГР) Лев Воронин подвёл итог выступления женской национальной команды на чемпионате мира в Испании. Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в плей-офф со второго места в подгруппе, но в четвертьфинале проиграли сборной Норвегии со счётом 28:34.
15.12 / 21:01
спорт чемпионат Российские гандболистки не смогли выйти в полуфинал ЧМ, уступив Норвегии
Женская сборная России по гандболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Испании. В четвертьфинальном матче подопечные Людмилы Бодниевой уступили команде Норвегии со счётом 34:28. За выход в финал норвежские гандболистки сыграют с командой Испании.
15.12 / 13:49
спорт чемпионат Трефилов оценил Бодниеву на посту главного тренера женской сборной России по гандболу
Заслуженный тренер России Евгений Трефилов поделился впечатлениями от работы главного тренера женской сборной России по гандболу Людмилы Бодниевой.«Давайте дождёмся окончания чемпионата, тогда уже выскажу, возможно, свои замечания. Единственное, понимаю работу тренера так: у каждого должна быть своя изюминка.
15.12 / 12:33
спорт чемпионат токен «Связи пока неустойчивые»: Трефилов о работе Бодниевой, шансах в матче с Норвегией и обновлении сборной по гандболу
Женская сборная России по гандболу в среду, 15 декабря, встретится с Норвегией в матче 1/4 финала чемпионата мира. Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в плей-офф со второго места в группе, уступив в последнем туре Франции, являющейся олимпийским чемпионом Токио.
14.12 / 18:05
спорт чемпионат Сборная России по гандболу перед четвертьфиналом женского ЧМ-2021, все расклады
Женская сборная России по гандболу со второго места в группе I вышла в плей-офф чемпионата мира. Соперником подопечных Людмилы Бодниевой по четвертьфиналу стала сборная Норвегии.
14.12 / 10:25
спорт самит чемпионат пресс-служба Главный тренер женской сборной России по гандболу назвала причину поражения от Франции
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева прокомментировала поражение подопечных, которое те потерпели в матче с Францией в основном раунде чемпионата мира 2021 года. Россия проиграла Франции со счётом 28:33.
14.12 / 08:45
спорт семья чемпионат Бодниева назвала причины поражения России от Франции на ЧМ
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева назвала причины поражения команды в групповом турнире чемпионата мира от Франции.«Не могу отчитывать девочек за характер и настрой, все хотели выиграть и бились до последней секунды. Сегодня Франция сыграла лучше, но в то же время ничем нас не удивила, просто мы не справились с поставленными задачами, физически не смогли с ними соперничать.
14.12 / 08:07
спорт чемпионат Женская сборная России по гандболу сыграет с Норвегией в четвертьфинале ЧМ-2021
Женская сборная России по гандболу сыграет со сборной Норвегии в четвертьфинале Чемпионата мира. Напомним, что в прошлом матче сборная России уступили лидерам группового этапа – сборной Франции.
14.12 / 00:44
спорт чемпионат Женская сборная России проиграла команде Франции на ЧМ по гандболу
Женская сборная России по гандболу потерпела поражение от команды Франции в групповом этапе чемпионата мира в Испании.Встреча завершилась со счётом 28:33.Самой результативной среди россиянок стала Юлия Манагарова, забросившая пять мячей.Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в плей-офф со второго места в группе. В четвертьфинале национальная команда встретится с Норвегией.
13.12 / 23:59
спорт чемпионат Российские гандболистки проиграли Франции на групповом этапе чемпионата мира
Женская сборная России по гандболу провела матч 3-го тура основного раунда чемпионата мира, который проходит в четырех городах — Лирии, Торревьехе, Гранольерсе и Кастельоне. Россиянки встречались с лидерами группы I – командой Франции. Матч закончился поражением россиянок со счётом 28:33.
11.12 / 21:45
спорт чемпионат нападения Бодниева прокомментировала победу сборной России в матче с Черногорией на ЧМ по гандболу
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева подвела итоги матча чемпионата мира со сборной Черногории. Встреча закончилась со счётом 31:25.
11.12 / 20:21
гандбол Бодниева поделилась ожиданиями от матча со сборной Франции
Гандбол. Сегодня, 11-го декабря, сборная России обыграла сборную Черногории со счётом 31:25 в рамках женского чемпионата мира по гандболу.
11.12 / 20:12
спорт чемпионат Российские гандболистки выиграли четвертый матч на чемпионате мира в Испании
Сборная России по гандболу обыграла Черногорию в матче второго тура основного раунда планетарного первенства среди женских команд. Встреча в испанском Гранольерсе завершилась победой подопечных Людмилы Бодниевой со счетом 31:25.
11.12 / 16:33
гандбол Гандбол, Женщины, ЧМ-2021, Групповой этап, Россия - Черногория, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Гандбол. В матче Группового этапа на чемпионате мира среди женщин в Испании сборная России сыграет против команды Черногории SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Гандбол.
10.12 / 11:39
спорт общество чемпионат пресс-служба Бодниева — о матче со Словенией: подвела защита, которая должна быть основой нашей игры
Главный тренер сборной России по гандболу Людмила Бодниева поделилась мнением о матче основного раунда чемпионата мира с командой Словении. Встреча завершилась со счётом 26:26.
10.12 / 01:01
спорт самит чемпионат Людмила Бодниева: последний гол — импровизация, моей заслуги в этом нет
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева подвела итоги матча основного раунда чемпионата мира против команды Словении (26:26). «Спасибо команде Словении за игру.
10.12 / 00:56
спорт дороги чемпионат Как сборной России по гандболу выйти из группы на женском ЧМ-2021, все расклады
Завершились матчи первого игрового дня основного раунда женского чемпионата мира по гандболу в группе I. Напомним, сборная России сыграла вничью с командой Словении – 26:26, добавив себе одно очко к 4 баллам, заработанным на предварительном этапе.
09.12 / 19:03
спорт самит чемпионат Российские гандболистки сыграли вничью со Словенией на чемпионате мира
Женская сборная России в первом матче основного раунда чемпионата мира — 2021 в группе I сыграла вничью со Словенией – 26:26. К перерыву россиянки уступали один мяч, но затем отставание выросло до четырёх мячей.
09.12 / 19:01
спорт чемпионат Женская сборная России сыграла вничью со Словенией в матче основного раунда чемпионата мира
В первом туре основного раунда чемпионата мира по гандболу женская сборная России сыграла вничью с командой Словении - 26:26.Самым результативным игроком в составе российского коллектива сталаОтметим, что ранее подопечные Людмилы Бодниевой одержали три победы в четырех матчах на турнире.
08.12 / 00:46
спорт чемпионат Российские гандболистки разгромили Сербию на чемпионате мира
Женская сборная России в матче заключительного тура предварительного этапа чемпионата мира-2021 обыграла команду Сербии — 32:22. Подопечные Людмилы Бодниевой вышли в основной раунд с четырьмя бонусными очками. Встреча стала дебютной в составе национальной команды для 18-летней линейной Ксении Закордонской.
08.12 / 00:15
спорт чемпионат Женская сборная России по гандболу обыграла Сербию и вышла в основной раунд чемпионата мира
В заключительном матче предварительного этапа чемпионата мира по гандболу женская сборная России обыграла команду Сербии со счетом 32:22.Эта победа стала третьей для россиянок в трех матчах, и они со стопроцентным показателем квалифицировались в основную стадию турнира с первого места в группе В.Вместе с командой Людмилы Бодниевой право участия в первенстве планеты завоевали Сербия и Польшу.
06.12 / 19:20
спорт общество чемпионат Игроки Астраханочки в составе сборной страны показывают хорошие результаты на Чемпионате Мира
Накануне, 6 декабря подопечные Людмилы Бодниевой обыграли сборную Польши. Матч заверщился со счётом 26:23.
06.12 / 11:01
спорт чемпионат Бодниева: второй тайм матча с Польшей нам не удался, это наша ошибка
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева прокомментировала победу своей команды в матче группового этапа чемпионата мира с командой Польши. Встреча закончилась со счётом 26:23. При этом россиянки после первой половины матча вели со счётом 16:10.
06.12 / 09:06
Женская сборная России по гандболу одержала вторую победу подряд на предварительном групповом раунде чемпионата мира. Россиянки взяли верх над командой Польши, сообщает «МИР 24».
05.12 / 23:57
гандбол Бодниева прокомментировала победу над Польшей на чемпионате мира
Гандбол. Сегодня, пятого декабря, прошёл матч группового турнира чемпионата мира по гандболу.
05.12 / 21:43
спорт самит чемпионат Российские гандболистки одержали вторую победу на чемпионате мира, переиграв сборную Польши
Российские гандболистки победили сборную Польши во втором матче предварительного этапа чемпионата мира со счетом 26:23.В составе сборной России самым результативным игроком стала правый полусредний Антонина Скоробогатченка, забросившая в ворота соперника пять мячей. У Польши лучшем бомбардиром в этой игре была Александра Росяк (восемь голов).Напомним, в первом туре россиянки обыграл Камерун (40:18), а сборная Польши проиграла Сербии (21:25).
04.12 / 18:39
гандбол Главный тренер сборной России Бодниева: "Победа над Камеруном была очень важна для нас на старте турнира"
Гандбол. Как уже ранее сообщалось, сборная России по гандболу одержала уверенную победу на старте группового этапа первенства мира 2021 года.Главный тренер сборной России Людмила Бодниева, комментируя победу над "Камеруном" (40:18), отметила, что удачный результат на старте соревнований был очень важен для российской команды.- Я волновалась перед первой официальной игрой.
04.12 / 00:59
спорт самит чемпионат Бодниева — после победы над Камеруном: отмечу великолепную игру их вратаря
Гандболистка сборной России Людмила Бодниева прокомментировала победу женской национальной команды в первом матче группового этапа чемпионата мира над Камеруном (40:18). «Я волновалась перед первой официальной игрой.
03.12 / 22:09
спорт самит чемпионат Женская сборная России одержала разгромную победу над Камеруном на чемпионате мира
Гандболистки сборной России стартовали с победы на чемпионате мира в Испании, разгромив Камерун со счетом 40:18.Отметим, что среди россиянок самой результативной стала Юлия Маркова, отправившая в ворота соперниц шесть мячей. У Камеруна больше всего голов забила Каришма Эко (4).Таким образом, сборная России поднялась на первое место в турнирной таблице группы B.
30.11 / 20:57
спорт чемпионат Восемь гандболисток «Ростов-Дона» вызваны в свои сборные на чемпионат мира
В окончательных списках трёх национальных команд присутствуют игроки ростовского клуба. Главный тренер сборной команды России Людмила Бодниева включила в итоговый ростер пятерых ростовчанок. Все пятеро недавно играли за сборную в Норвегии, на товарищеском турнире – Юлия Манагарова, Ярослава Фролова, Милана Таженова, Екатерина Зеленкова, Анастасия Лагина. 3 декабря россиянки стартуют матчем против Камеруна.