Людек Шеллер - главные новости

23.02 / 17:27
чемпионат мода и стиль Швед Ангер упал в четвертьфинальном забеге спринта на ЧМ, помешав другим лыжникам
20-летний шведский лыжник Эдвин Ангер не удержался на ногах по ходу четвертьфинального забега спринта в классическом стиле в рамках чемпионата мира – 2023, который проходит в Планице (Словения). Его падение вызвало небольшой затор, в результате которого, в частности, время потерял чех Людек Шеллер. В итоге, Ангер финишировал в забеге последним с отставанием от победителя норвежца Эрика Вальнеса в более 50 секунд.
25.11 / 13:25
буря мода и стиль Клебо стал первым в квалификации спринта на первом этапе Кубка мира в Руке
Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо выиграл квалификацию спринта на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Клебо на 1,21 секунды опередил своего соотечественника Пола Голберга. Третьим стал ещё один норвежец, Сиверт Вийг, с отставанием от лидера в 2,21 секунды.