Люция Харватова - главные новости

14.11 / 15:29
спорт Нильссон не попала в десятку лучших в спринтерской гонке в Идре
Шведка Стина Нильссон, известная по выступлениям в лыжных гонках, не попала в топ-10 в своей дебютной гонке в биатлоне. Спринт проходил в Идре, где победила другая шведка — Ханна Эберг. Нильссон трижды уходила на штрафной круг, в итоге проиграв Эберг 1.48,6 минуты.
26.08 / 15:05
спорт чемпионат Эстонка Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону
Представительница Эстонии Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия). Томингас допустила один промах на двух огневых рубежах. Второе место заняла немецкая биатлонистка Лиза Мария Шпарк, третьей стала чешка Тереза Винкларкова.
31.08 / 09:26
спорт общество чемпионат Крчмарж, Моравец и Харватова выиграли гонки на чемпионате Чехии по летнему биатлону
В Чехии завершился чемпионат страны по летнему биатлону. Люция Харватова выиграла две гонки, Михал Крчмарж и Ондржей Моравец – по одной. Чемпионат Чехии по летнему биатлону.
14.02 / 21:33
спорт Норвежка Рейселанд выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону
Победу на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельва одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн. Спортсменка прошла дистанцию за 21 минуту 13,1 секунды один раз промахнувшись на стрельбище.
14.02 / 18:30
спорт Россиянки провалили спринт на ЧМ по биатлону и обновили антирекорд
В итальянском городе Антхольц-Антерсельва завершилась спринтерская гонка среди женщин, которая проходила там в рамках чемпионата мира по биатлону. Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рёйселанд.