Лючия Бронцетти - главные новости

21.06 / 16:18
спорт Гасанова уступила Кербер во втором раунде на турнире в Бад-Хомбурге
Российская теннисистка Анастасия Гасанова не сумела выйти во второй круг травяного турнира WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия). Она уступила немке Анжелике Кербер в игре первого круга. Матч завершился со счётом 6:2, 6:2 в пользу Кербер.
27.09 / 16:37
спорт Анна Блинкова проиграла 117-й ракетке мира во 2-м круге турнира в Нинбо
40-я ракетка мира, 25-летняя российская теннисистка Анна Блинкова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай). В матче второго круга Блинкова (4) со счётом 3:6, 6:3, 1:6 проиграла 117-й ракетке мира, 18-летней чешке Линде Фрухвиртовой.
02.07 / 18:21
спорт семья политика Дарья Касаткина вернулась в топ-10 рейтинга WTA благодаря финалу в Истбурне
Женская теннисная ассоциация (WTA) выложила обновлённый рейтинг лучших теннисисток мира. Россиянка Дарья Касаткина вернулась в топ-10 WTA благодаря выходу в финал турнира в Истбурне (Великобритания) на этой неделе. Победительница турнира в Истбурне, американка Мэдисон Кис, поднялась в рейтинге на семь строчек (стала 18-й), обладательница титула турнира в Бад-Хомбурге, чешка Катержина Синякова, — на 20 (32), а её соперница по финалу, итальянка Лючия Бронцетти, — на 18 (47).
27.05 / 14:35
спорт история политика Лючия Бронцетти выиграла первый в карьере титул WTA, обыграв Юлию Грабер в Рабате
102-я ракетка мира, итальянская теннисистка Лючия Бронцетти выиграла турнир WTA-250 в Рабате (Марокко), в трёх сетах обыграв австрийку Юлию Грабер, 74-ю ракетку мира. Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:4, 5:7, 7:5. В финале турнира в Марокко теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут.
26.05 / 15:43
спорт Стивенс взяла только два гейма у Бронцетти в полуфинале турнира в Рабате
Итальянская теннисистка Лючия Бронцетти вышла в финал грунтового турнира категории WTA-250, который проходит в Рабате (Марокко). В полуфинале Бронцетти нанесла поражение второй сеяной американке Слоан Стивенс со счётом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.
25.03 / 18:07
теннис Калинская обыграла Плишкову и вышла в третий круг турнира в Майами
Теннис. В ночь на пятницу, 25-го марта, прошёл матч третьего круга на турнире в Майами.
12.01 / 03:35
спорт чемпионат Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных проиграла в полуфинале квалификации Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных, занимающая 194-ю строчку в рейтинге WTA, проиграла представительнице Италии Лючия Бронцетти, которая является 26-й ракеткой мира, в полуфинале квалификации Открытого чемпионата Австралии со счётом 2:6, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.
25.10 / 16:51
теннис WTA Ястремская прошла во второй раунд турнира в Италии, обыграв российскую теннисистку
Украинка Даяна Ястремская с победы начала свой путь на турнире WTA250 в Италии.
26.08 / 01:21
теннис us open Калинская обыграла Вихлянцеву в первом раунде квалификации US Open
Теннис. В первом раунде квалификации US Open в женском одиночном разряде российская теннисистка Анна Калинская встречалась с соотечественницей Натальей Вихлянцевой.
25.08 / 22:57
спорт чемпионат Психология и отношения Анна Калинская разгромила Наталью Вихлянцеву на старте квалификации US Open — 2021
137-я ракетка мира россиянка Анна Калинская вышла во второй раунд квалификационного этапа Открытого чемпионата США – 2021. В стартовом матче Калинская (22) одержала разгромную победу над соотечественницей Натальей Вихлянцевой.