Лючией Бронцетти - главные новости

30.06 / 10:18
здоровье спорт политика Ига Свёнтек снялась с турнира в Бад-Хомбурге из-за проблем со здоровьем
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек снялась с травяного турнира категории WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия) по состоянию здоровья. Об этом спортсменка сообщила в «Твиттере».
30.06 / 06:23
спорт теннис политика самит пресс-служба Свёнтек: счастлива, что на 100% использовала время между «Ролан Гаррос» и Уимблдоном
Польская теннисистка Ига Свёнтек, первая ракетка мира, поделилась мнением об улучшении своих возможностей в игре на травяном покрытии в этом году. Спортсменка уже вышла в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге (Германия), где за выход в финал сразится с итальянкой Лючией Бронцетти (65).
23.05 / 13:13
спорт Прозорова проиграла Марии в первом круге турнира WTA-250 в Рабате
Российская теннисистка Татьяна Прозорова, занимающая 287-е место в рейтинге WTA, проиграла в первом круге турнира WTA-250 в Рабате (Марокко) немецкой спортсменке Татьяне Марии, 64-й ракетке мира. Встреча теннисисток завершилась в трёх сетах со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 0:6. В третьем сете россиянка брала медицинский тайм-аут.
07.02 / 21:15
спорт теннис общество Потапова вышла во второй круг турнира в Линце
Теннис.  Сегодня, седьмого февраля, прошёл матч первого круга на турнире Uper Austria Ladies Lintz, который проводится в Линце, городе Австрии, и обладает категорией WTA-500. Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Италии Лючией Бронцетти.Потапова одержала победу в этом матче.
05.02 / 23:25
спорт Стали известны результаты жеребьёвки основной сетки турнира в Линце. В ней три россиянки
Состоялась жеребьёвка основной сетки хардового турнира WTA-250 в Линце (Австрия). На данный момент в ней фигурируют три россиянки — Анна Блинкова, Анастасия Потапова и Екатерина Александрова.
24.07 / 23:46
теннис WTA Бегу выиграла турнир в Палермо
Теннис. Румынская теннисистка Ирина Бегу выиграла грунтовый турнир в Палермо (Италия).
11.07 / 15:56
спорт бег 11 июля стартовал турнир WTA в Лозанне. Три россиянки примут участие
Сегодня, 11 июля, стартовал грунтовой турнир WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В соревновании примут участие три россиянки. 21-летняя российская теннисистка Анна Калинская (73-я в рейтинге WTA) в первом круге встретится с представительницей Словении Тамарой Зиданшек (55-я в рейтинге WTA).
10.05 / 12:46
спорт Telegram общество Виктория Азаренко успешно стартовала на престижном турнире в Риме
В 1/32-й финала белоруска обыграла Викторию Голубич из Швейцарии – 6:3, 6:0. Встреча продолжалась час и 7 минут.Во втором раунде Виктория Азаренко встретится с победительницей матча между колумбийкой Осорио Серрано и итальянкой Лючией Бронцетти.
29.03 / 06:47
спорт курс Турнир в Майами теперь проходит без россиянок
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Майами на стадии 1/8 финала. Она уступила представительнице Чехии Петре Квитовой со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Таким образом, все российские спортсменки вылетели из соревнования.
26.03 / 23:03
спорт курс Калинская из-за травмы снялась с матча 3-го круга турнира в Майами
Российская теннисистка Анна Калинская отказалась от продолжения борьбы на турнире WTA-1000 в Майами (США). Как сообщает WTA Insider, россиянка была вынуждена сняться из-за повреждения левой руки.
25.03 / 02:05
спорт курс Калинская обыграла 8-ю ракетку мира Плишкову и вышла в 3-й круг турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Корт 1» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 23-летняя россиянка Анна Калинская (84-й номер рейтинга) и восьмая ракетка мира из Чехии – 30-летняя Каролина Плишкова. Встреча завершилась победой Калинской в двух сетах – 6:3, 6:3.
17.01 / 12:22
спорт Эшли Барти за 54 минуты разгромила Лесю Цуренко в первом круге Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти, посеянная на Australian Open под первым номером, вышла во второй круг, разгромив украинку Лесю Цуренко, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность противостояния составила 54 минуты. Первая ракетка мира 5 раз подала навылет, активно выиграла 14 очков и совершила 17 невынужденных ошибок.
16.01 / 08:49
спорт общество пресс-служба Матч Джоковича поставлен последним запуском на центральном корте в первый день AO
Пресс-служба Australian Open опубликовала расписание матчей первого соревновательного дня турнира, который пройдёт в Мельбурне с 17 по 30 января. Матч с участием действующего чемпиона турнира в мужском одиночном разряде, серба Новака Джоковича поставлен последним запуском на центральном корте.
25.10 / 14:54
спорт общество Россиянка Дьяченко проиграла украинке Ястремской на старте турнира WTA в Курмайоре
Россиянка Виталия Дьяченко потерпела поражение от представительницы Украины Даяны Ястремской в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в итальянском Курмайоре.Встреча продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счётом 3:6, 1:6.За выход в четвертьфинал Ястремская поспорит либо с соотечественницей Катериной Козловой, либо с итальянкой Лючией Бронцетти.Ранее сообщалось, что Аслан Карацев обыграл Марина Чилича и стал победителем Кубка Кремля.
25.10 / 14:00
спорт общество семья Дьяченко проиграла Ястремской на старте нового турнира в Курмайёре
Российская теннисистка Виталия Дьяченко не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA-250 в Курмайёре (Италия). В стартовом матче соревнований 31-летняя уроженка Сочи потерпела поражение от первой ракетки турнира Даяны Ястремской из Украины.
13.07 / 21:07
спорт Блинкова вышла во второй круг турнира WTA в Лозанне
Россиянка Анна Блинкова обыграла Ольгу Говорцову из Белоруссии в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне.Встреча продолжалась 2 часа 8 минут и завершилась со счётом 2:6, 6:4, 6:2. Во втором раунде Блинкова сыграет с итальянкой Лючией Бронцетти, которая разгромила Тесс Суно из Швейцарии. Ранее сообщалось, что Анна Калинская проиграла Ангелине Калининой на турнире WTA в Праге.
13.07 / 19:16
спорт Анна Блинкова пробилась во второй круг турнира в Лозанне, обыграв Ольгу Говорцову
Российская теннисистка Анна Блинкова пробилась во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В матче первого круга Блинкова (8) в трёх сетах обыграла представительницу Беларуси Ольгу Говорцову со счётом 2:6, 6:4, 6:2.