Любовь Тимофейчева - главные новости

14.10 / 20:08
культура золото Здоровье и красота Дзюдоистки Тюменской области отличились на Кубке Европы
Золотую медаль Кубка Европы по дзюдо завоевала тюменка Алина Сергеева. Об этом сообщает региональный департамент по физической культуре, спорту и дополнительному образованию.
27.09 / 18:36
золото чемпионат Психология и отношения Тюменские дзюдоисты взяли призовые места на чемпионате России
В весе до 66 кг победил Алим Балкаров, третье место в категории до 57 кг смогла заполучить Любовь Тимофейчева. Красивым завершением соревнований стала золотая медаль Алины Сергеевой в категории до 48 кг.