Любовь Шутова - главные новости

23.07 / 04:43
Российские шпажистки — серебряные призёры командного турнира ЧМ по фехтованию
Женская сборная России по фехтованию на шпагах (Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова, Виолетта Храпина) стала серебряным призёром командного турнира чемпионат мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В финальном бою россиянки в дополнительное время уступили китайским шпажисткам со счётом 28:29.
22.07 / 19:58
Российские шпажистки стали серебряными призерами чемпионата мира
Женская сборная России завоевала серебро чемпионата мира в Будапеште в командном турнире шпажисток.
22.07 / 08:20
спорт виды спорта Российские шпажистки стали вторыми в командном турнире на ЧМ
Женская сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Будапеште.
22.07 / 05:11
Российские шпажистки победили украинок и вышли в финал ЧМ
Шпажистки сборной России вышли в финал командного турнира. В полуфинале Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова победили соперниц из Украины – 42:40. В финале соревнований команда России встретится со сборной Китая, матч пройдёт сегодня, 21 июля.
22.07 / 02:33
Российские шпажистки уступили в финале чемпионата мира в Будапеште. Фехтование. Колобова. Фото, инстаграм
На чемпионате мира по фехтованию в Будапеште начались командные соревнования. Первые медали разыграли саблисты и шпажистки.
21.07 / 15:30
Рапиристки сборной России вышли в 1/4 финала ЧМ в Будапеште
Рапиристки женской сборной России вышли в 1/4 финала командного турнира на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В поединке 1/8 финала Аделина Загидуллина, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Инна Дериглазова победили команду Испании со счетом 45:37. За выход в полуфинал соревнований сборная России в понедельник, 22 июня, поспорит с командой Южной Кореи, которая в своём поединке была сильнее представительниц Китая. В других четвертьфинальных парах встретятся Франция и Польша, Япония и Италия, Канада и США. Ранее в командном турнире шпажисток россиянки Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова вышли в полуфинал, в котором встретятся с представительницами Украины. Кроме того, сегодня на чемпионате мира будет разыгран ещё один комплект наград – в командном турнире саблистов у мужчин.