Любовь Мишарина - главные новости

10.12 / 15:06
спорт политика Здоровье и красота Психология и отношения Лыжники из Коми Владимир Майоров и Любовь Мишарина получили награды Национальной спортивной премии
9 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2020 год. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, были названы 18 победителей в 11 номинациях. Участниками и гостями мероприятия стали ведущие спортсмены страны, легенды отечественного спорта, руководители общероссийских спортивных федераций, политики и деятели искусства.
09.12 / 23:35
золото общество В Москве названы лауреаты Национальной спортивной премии
В Москве названы лауреаты Национальной спортивной премии, которых Минспорт РФ вместе с болельщиками и экспертами выбрал в 11 номинациях.Как сообщает ТАСС, лучшим спортсменом признан конькобежец Павел Кулижников, завоевавший в этом году две золотые медали на чемпионате мира на отдельных дистанциях, а также три золотые медали европейского первенства.Лучшая спортсменка года — чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова.
05.11 / 17:29
спорт общество Здоровье и красота Психология и отношения Любовь Мишарина из Коми победила в номинации "Преодоление" Национальной спортивной премии-2020
Подведены итоги второго этапа определения лауреатов Национальной спортивной премии – народного онлайн-голосования. По информации пресс-службы Минспорта Коми, за время голосования сайт Национальной спортивной премии посетили более 214 тысяч уникальных пользователей. В общей сложности номинанты получили 133 641 голос.
05.11 / 15:28
спорт общество Здоровье и красота Психология и отношения Любовь Мишарина из Коми стала победителем Национальной спортивной премии
Лыжница стала лучшей в номинации «Преодоление». Здесь спортсменов награждают за вклад в развитие адаптивного спорта.
18.12 / 18:07
культура золото общество политика Спортсмены Коми стали победителями командного спринта на Сурдлимпийских играх
Сегодня, 18 декабря, в Италии завершились соревнования лыжников в рамках XIX зимних Сурдлимпийских игр. Финальным состязанием стал командный спринт.
14.12 / 20:13
культура золото политика пресс-служба Лыжники Коми взяли «золото» Сурдлимпийских игр в Италии
Сегодня, 14 декабря, два представителя Коми – Владимир Майоров и Любовь Мишарина взяли «золото» в классическом спринте на дистанции в 10 км в ходе XIX зимних Сурдлимпийских игр. Соревнования проходят в итальянском городе Сондрио.
14.12 / 19:38
культура золото общество политика Лыжники Коми сделали золотой дубль на Сурдлимпиаде
Для Любови Мишариной это второе золото Сурдлимпийских игр, а для Владимира Майорова – уже седьмое.
14.12 / 02:46
золото общество Психология и отношения Лыжница Федулова завоевала золото Сурдлимпийских игр в гонке на пять км
Российская лыжница Анна Федулова завоевала золотую медаль в гонке на пять километров на XIX зимних Сурдлимпийских играх, которые проходят на севере Италии. 41-летняя спортсменка стала 11-кратной чемпионкой Сурдлимпийских игр.
14.12 / 02:20
золото соревнования золотая медаль Психология и отношения Российская лыжница Анна Федулова завоевала золото Сурдлимпийских игр
Российская лыжница Анна Федулова стала первой в гонке на 5 километров на Сурдлимпийских играх в Италии.
13.12 / 18:50
общество отдых Здоровье и красота Психология и отношения Лыжники Коми взяли три медали Сурдлимпиады
В активе спортсменов республики – одно серебро и две бронзы.
15.11 / 18:04
Здоровье и красота инвалиды пресс-служба Психология и отношения Лыжники Коми готовятся в Италии к Сурдлимпиаде
Главные старты сезона пройдут с 12 по 21 декабря в районе Вальтеллина и Валчавенны.