Лю Шаолинь - главные новости

09.02 / 14:56
спорт самит Здоровье и красота Двое россиян пробились в полуфинал турнира по шорт-треку на дистанции 1500 м
Россияне Денис Айрапетян и Семён Елистратов пробились в полуфинал олимпийских соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 м. Даниил Ейбог завершил выступления на стадии четвертьфинала. Айрапетян прошёл дистанцию со временем 2.09,776, Елистратов остановил секундомер на отсечке 2.15,094, а Ейбог показал время 2.16,975.
08.02 / 10:55
закон общество Народная Правда Китаец стал Олимпийским чемпионом по шорт-треку после дисквалификации венгерского спортсмена
На Олимпиаде-2022 состоялся финал в соревнованиях по шорт-треку. Мужчины соперничали на дистанции 1000 метров.
07.02 / 16:27
золото самит Венгр победил китайцев на дистанции 1000 м в шорт-треке на ОИ, но получил дисквалификацию
Венгерский шорт-трекист Шандор Лю Шаолинь финишировал первым на дистанции 1000 метров на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). В главном финале он показал результат 1.26,74. После финиша его дисквалифицировали.
07.03 / 18:48
золото семья чемпионат Семен Елистратов стал бронзовым призером ЧМ по шорт-треку в многоборье
Российский спортсмен Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в многоборье на чемпионате мира (ЧМ) по шорт-треку, проходящем в голландском Дордрехте. Последним стартом, идущим в зачет многоборья, стал суперфинал на 3 тысячи метров.
14.11 / 19:45
золото семья Россиянин Елистратов выиграл этап Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1000 м на втором этапе Кубка мира по шорт-треку.
12.11 / 09:36
золото Шорт-трекист Ситников завоевал бронзу на дистанции 500 м в рамках этапа КМ в Монреале
Ситников показал результат 41,223 секунды, завоевав бронзовую медаль.Победителем стал венгр Шандор Шаолинь Лю (40,995), вторым к финишу пришёл южнокореец Хван Дэ Хон (41,103).