Лю Шаоану - главные новости

13.02 / 21:38
золото самит Здоровье и красота Ангелина Голикова завоевала бронзу в конькобежном спорте
13 февраля в копилку сборной России на Олимпийских играх в Пекине добавилась еще одна награда. Конькобежка Ангелина Голикова пришла третьей в гонке на дистанции 500 метров.
13.02 / 16:06
золото семья Здоровье и красота Российский шорт-трекист Константин Ивлиев взял серебро на Олимпиаде в Пекине
На соревнованиях по шорт-треку на Олимпийских играх в Пекине российский спортсмен Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль на дистанции в 500 метров. Это вторая награда россиян в данном виде спорта.
06.03 / 19:15
чемпионат нео Елистратов завоевал серебро ЧМ по шорт-треку на дистанции 500 м
Россиянин Семён Елистратов занял второе место на дистанции 500 м на чемпионате мира по шорт-треку в нидерландском Дордрехте.Елистратов преодолел дистанцию за 40,603 секунды, уступив победителю, венгру Шаоану Лю 0,079 секунды.Третье место занял итальянец Пьетро Сигель.В женских соревнованиях на дистанции 500 м лучшей из россиянок стала Софья Просвирнова, пробившаяся в финал, в котором не сумела финишировать, и таким образом занявшая пятое место.