Лю Шаоанг - главные новости

20.02 / 19:20
самит шорт-трек Пекин-2022 | Серебряный финиш Константина Ивлиева
Венгр Шаоанг Лю и канадец Стивен Дебуа составили конкуренцию Константину Ивлиеву. Смотрите незабываемый финал на самой короткой и захватывающей дистанции шорт-трека – 500м.
13.02 / 19:35
золото семья самит Пекин-2022 | 13 февраля. Итоги дня на Олимпийских играх
На Олимпийских играх 2022 в Пекине 13 февраля были разыграны семь комплектов наград.
13.02 / 16:11
Госдума политика Здоровье и красота Журова готова расцеловать Ивлиева, выигравшего медаль в Пекине
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова рада серебряной медали, завоеванной шорт-трекистом Константином Ивлиевым на Олимпиаде в Пекине.
13.02 / 15:34
золото общество Олимпиада-2022 Российский шорт-трекист Ивлиев завевал серебро на ОИ в забеге на 500 м
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Россиянин Константин Ивлиев стал серебряным призером зимних Игр-2022 в забеге на 500 м.
13.02 / 15:32
президент политика google Российские шорт-трекист принес стране 16 медаль на Олимпиаде
Российский шорт-трекист Константин Ивлиев стал серебряным призером Олимпийских игр в Пекине на дистанции 500 метров. Это уже 16 медаль России на данной олимпиаде.Первое место занял представитель Венгрии Лю Шаоанг.
07.03 / 19:52
чемпионат мира шорт-трек Берзиньш пробился в один из финалов ЧМ-2021
РИГА, 7 мар — Sputnik. Берзиньшу лучше всего удалось выступить на дистанции 1500 метров, где он успешно сумел пройти не только четвертьфинал, но и полуфинальный заезд (здесь он занял второе место, уступив только олимпийскому чемпиону россиянину Семену Елистратову).
07.03 / 18:48
золото семья чемпионат Семен Елистратов стал бронзовым призером ЧМ по шорт-треку в многоборье
Российский спортсмен Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в многоборье на чемпионате мира (ЧМ) по шорт-треку, проходящем в голландском Дордрехте. Последним стартом, идущим в зачет многоборья, стал суперфинал на 3 тысячи метров.
08.12 / 12:33
шорт-трек Елистратова дисквалифицировали в финале на этапе КМ по шорт-треку
Елистратов финишировал третьим, но был оштрафован за столкновение с Пак Чжи Воном из Южной Кореи, которому в итоге перешла бронзовая награда. Первое место занял китайский спортсмен Хань Тяньи, серебро завоевал представителя Венгрии Шаоанга Лю.