Лю Шаоан - главные новости

13.02 / 18:58
золото семья Шорт-трекист Ивлиев стал вторым на ОИ-2022
Российский шорт-трекист Константин Ивлиев принес России 16-ю. медаль ОИ-2022 в Пекине.
14.02 / 11:14
Здоровье и красота Народная Правда ОКС Конькобежка Джексон принесла сборной США олимпийское "золото"
На Олимпиаде в Пекине состоялся финальный забег у женщин на 500 метров в конькобежном спорте.
13.02 / 18:12
золото Ивлиев улыбался и ярко праздновал на пьедестале. Фото серебра в шорт-треке
Российский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль на дистанции 500 метров в рамках Олимпийских игр в Пекине (Китай). Его время — 40,45 секунды. Золото Игр в этом виде программы выиграл представитель Венгрии Лю Шаоан, опередив Ивлиева на 0,11 секунды.
13.02 / 18:06
шорт-трек Ивлиев стал вторым в шорт-треке на дистанции 500 метров на ОИ
Для 21-летнего спортсмена это первая Олимпиада. В финале Ивлиев финишировал с результатом 40,431 секунды. Его опередил только представитель Венгрии Шаоан Лю (40,338), тбронзовая награда досталась канадцу Стивену Дюбуа (40,669 с).
13.02 / 16:21
золото история политика Российский шорт-трекист Ивлиев завоевал серебро Олимпиады на дистанции 500 м
Российский шорт-трекист Константин Ивлиев выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Пекине на дистанции 500 метров. Победителем финального забега стал представитель Венгрии Шаоан Лю, тройку лидеров замкнул канадец Стивен Дюбуа.
13.02 / 16:20
золото ТАСС Россиянин Константин Ивлиев взял серебро в шорт-треке
21-летний москвич завоевал серебро на своей первой Олимпиаде. До этого Ивлиев выиграл все предварительные забеги, а также четвертьфинал и полуфинал. В финальном забеге, в котором принимали участие пять спортсменов, россиянин стартовал очень уверенно и практически всю дистанцию держался за лидером Шаоан Лю.
13.02 / 16:06
золото семья Россиянин Ивлиев выиграл золото Олимпиады в шорт-треке на дистанции 500 метров
Ивлиев принес сборной России 16-ю медаль на Олимпийских играх в Пекине.Россиянин Константин Ивлиев завоевал серебраную медаль на дистанции 500 метров в шорт-треке на Олимпиаде в Пекине.Ивлиев преодолел дистанцию за 40,431 секунды.
13.02 / 16:05
президент золото семья У России — «серебро» в шорт-треке
Шорт-трекист российской олимпийской сборной Константин Ивлиев получил серебряную медаль. Он стал вторым на дистанции в 500 метров во время Олимпийских игр в Пекине, сообщают новость организаторы игр.
13.02 / 16:04
isport.ua Олимпиада-2022: определились призеры по шорт-треку у мужчин
Победитель определился на последних метрах дистанции. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) прошли соревнования по шорт-треку у мужчин на дистанции 500 метров.
13.02 / 16:00
результаты Популярное Зимний спорт ОИ-2022. Российский шорт-трекист Ивлиев стал серебряным медалистом Олимпийских игр: все результаты
Зимний спорт. Шорт-трекист Константин Ивлиев пополнил копилку медалей российской сборной на Олимпиаде, завоевав серебро на дистанции 500 м.Результат Константина по итогам Финала А составил 40,431 секунды.
13.02 / 15:55
Олимпиада Медальный зачет сборной России пополнился серебряной медалью
Константин Ивлиев завоевал серебро в шорт-треке на Олимпиаде в Пекине.
13.02 / 15:42
спорт золото семья Шорт-трекист Константин Ивлиев получил серебряную медаль на Олимпиаде-2022
Фото: Олимпийский комитет России Российский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль на дистанции 500 метров на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает Олимпийский комитет России.
13.02 / 15:35
Российский шорт-трекист Ивлиев завоевал серебро Игр в Пекине на дистанции 500 метров
Российский шорт-трекист Константин Ивлиев выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Пекине на дистанции 500 метров, предает «МИР 24»..
13.02 / 15:30
золото В Союзе конькобежцев отреагировали на серебро Ивлиева в шорт-треке на Олимпиаде
Глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов прокомментировал серебро российского шорт-трекиста Константина Ивлиева в забеге на 500 метров на Олимпийских играх — 2022 в Пекине (Китай). Его время — 40,45 секунды. «Были надежды на золото! Если бы стартовал с первых двух дорожек, были бы шансы.
13.02 / 15:24
золото самит Российский шорт-трекист Ивлиев завоевал серебро Олимпийских игр на дистанции 500 метров
07.02 / 18:49
судьи шорт-трек Олимпиада-2022: Судьи отдали золото в шорт-треке китайцу
В финальных соревнованиях хозяин Игр сумел победить только из-за дисквалификации соперника. Победой китайского спортсмена закончились соревнования по шорт-треку среди мужчин на дистанции 1000 метров.
07.03 / 20:28
чемпионат нео Семён Елистратов — бронзовый призёр чемпионата мира по шорт-треку в многоборье
Россиянин Семён Елистратов не смог подняться на пьедестал почёта отдельных дистанций во второй день чемпионата мира по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды), но стал бронзовым призёром в многоборье. Накануне Елистратов завоевал бронзу на дистанции 1500 м и серебро в финале на 500 м. Сегодня Елистратов дважды был пятым – на дистанциях 1000 и 3000 м.
01.12 / 11:46
Ситников завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ по шорт-треку в Японии
Российский спортсмен преодолел дистанцию за 41,766 секунды.Победу одержал венгр Шаоан Лю (41,363). Тройку призёров замкнул представитель Южной Кореи  Пак Ин Вук (42,593).
03.11 / 17:02
происшествия Ан завоевал первую медаль на КМ по шорт-треку после возобновления карьеры
Восьмикратный обладатель Кубка мира преодолел дистанцию за 39,961 секунды. В феврале 2019 года 33-летний спортсмен выразил желание возобновить карьеру, завершённую осенью 2018 года, чтобы принять участие в Играх-2022 в Пекине.Победу одержал представитель Южной Кореи Хван Дэ Хон — 39,729 секунды, третьим стал венгр Шаоан Лю — 40,006 секунды.Ранее...