Лю Клер - главные новости

28.06 / 16:06
теннис Уимблдон Путинцева покинула "Уимблдон" после поражения в первом раунде
Теннис. Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вылетела из розыгрыша Уимблдонского турнира после поражения в первом раунде соревнований от француженки Ализе Корне.Встреча Путинцевой и Корне продлилась 1 час 47 минут и завершилась победой Корне со счётом 6:3, 7:6.
03.07 / 19:39
спорт общество самит доллар Свитолина победила на старте Уимблдона легендарную Уильямс-старшую: видеообзор матча
В понедельник, 3 июля, на кортах Лондона стартовал 136-й по счету турнир «Большого шлема» — Уимблдон c общим призовым фондом 56,6 млн долларов. Украина в основной сетке соревнований представлена лишь среди женщин две наши соотечественницы успешно преодолели первый раунд.
01.06 / 15:24
спорт теннис общество Свёнтек вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
Теннис.  Сегодня, первого июня, в Париже прошёл матч второго круга "Ролан Гаррос". Польская теннисистка Ига Свёнтек встречалась с представительницей США Клер Лю.
20.02 / 18:42
футбол спорт Костюк проиграла Конюх в первом круге турнира WTA в Дохе
Марта Костюк проиграла представительнице Хорватии Ане Конюх в матче первого круга турнира WTA 1000 в Дохе. Теннисистки провели на корте два часа и 15 минут.
19.01 / 14:55
спорт чемпионат Кудерметова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии.Российская теннисистка переиграла румынскую спортсменку Елену Габриэлу Рузе. Встреча продолжалась почти полтора часа и завершилась победой Кудерметовой 6:2, 7:5.
25.06 / 20:28
в мире спорт теннис спортсмен Калинская победила Костюк в первом круге квалификации Уимблдона
Поединок закончился со счётом 6:1, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.