Лулу Сун - главные новости

23.09 / 09:39
спорт семья Екатерина Александрова обыграла 340-ю ракетку мира и вышла в полуфинал турнира в Сеуле
Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу в четвертьфинальном матче на турнире WTA в Сеуле (Республика Корея). Соперницей Александровой, занимающей 24-е место в рейтинге WTA, была 340-я ракетка мира, швейцарка Лулу Сун. Российская спортсменка одержала победу со счётом 7:5, 7:6 (8:6).
22.09 / 08:20
спорт семья Блинкова потерпела поражение во втором круге турнира в Сеуле
146-я ракетка мира российская теннисистка Анна Блинкова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея), который продлится до 24 сентября. В матче второго круга Блинкова уступила представительнице Швейцарии Лулу Сун (340-я ракетка мира) со счётом 4:6, 6:7 (6:8). Встреча продлилась 1 час 52 минуты.
26.08 / 07:57
теннис Популярное Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Гранби
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Гранби (Канада).
26.08 / 04:17
спорт Касаткина вышла в полуфинал турнира в Гранби на француженку Парри
Десятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада), обыграв в матче 1/4 финала испанку Нурию Парризас-Диас. Встреча продолжалась 1 час и 22 минуты. Итоговый счёт — 6:3, 6:2.