Лукаш Градецкий - главные новости

29.09 / 20:59
Карим Бензема возглавил вторую команду недели в FIFA 22 Ultimate Team
Французский футболист Карим Бензема занял первое место в списке второй команды недели в FIFA Ultimate Team 22. У него целых 90 баллов.
15.06 / 21:57
спорт общество чемпионат Лунёв — о конкуренции с Градецким: можно было выиграть. Не считаю, что я хуже в воротах
Российский голкипер Андрей Лунёв заявил, что мог навязать конкуренцию Лукашу Градецкому в леверкузенском «Байере». «Поначалу в игре ногами я уступал ему. В воротах не считал и не считаю, что проигрываю.
22.06 / 00:25
футбол Евро-2020 Сборная России завершила Евро-2020 поражением от Дании
Сборная России вышла на Евро-2020Одновременно с матчем в Копенгагене проходил матч между Бельгией и Финляндией. В нем проиграла Финляндия со со счетом 0:2.
22.06 / 00:23
футбол спорт чемпионат Финляндия проиграла Бельгии, как и предсказывал кот Ахилл
Сборная Финляндии по футболу проиграла последний матч на групповом этапе чемпионата Европы команде Бельгии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "красных дьяволов".
22.06 / 00:12
происшествия спорт Евро-2020 Россия проиграла Дании с разгромным счетом: итоги третьего тура ЕВРО-2020 в группах B и C
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеМатч сборной Украины против сборной Австрии закончился поражением подопечных Андрея Шевченко со счетом 0:1. Гол на 21 минуте матча забил Кристоф Баумгартнер.Сборная Нидерландов обыграла сборную Северной Македонии со счетом 3:0.
20.06 / 20:53
футбол Евро-2020 Евро-2020: Украинец попал в сборную лучших игроков турнира
Со средней оценкой 7,7 баллов в символическую сборную попал игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко, сообщает WhoScored.В число 11-ти лучших вошли: Лукаш Градецкий (Финляндия), Цоуфал (Чехия), Даниэль О'Шонесси (Финляндия) Милан Шкриньяр (Словакия), Леонардо Спинаццола (Италия), Фрэнки де Йонг (Нидерланды), Мануэль Локателли (Италия), Гарет Бэйл (Уэльс), Криштиану Роналду (Португалия) и Патрик Шик (Чехия). 31-летний украинский полузащитник забил два гола и отдал одну результативную передачу в матчах со сборными Нидерландов (2:3) и Северной Македонии (2:1).
31.01 / 01:48
футбол спорт самит Промахи Кавани, дебют Эдегора и эффектный гол Нкунку: как «Арсенал» сыграл вничью с МЮ, а «Лейпциг» победил «Байер»
«Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в 21-м туре АПЛ (0:0). Подопечные Уле Гуннара Сульшера установили клубный рекорд по продолжительности беспроигрышной серии в гостях, а матч запомнился упущенными шансами Эдинсона Кавани, дебютом Мартина Эдегора и травмами Скотта Мактоминея и Александра Ляказетта.
26.11 / 23:02
"Локомотив" проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов
Московский "Локомотив" принимал леверкузенский "Байер" в пятом туре Лиги чемпионов. Гости победили 2:0 и закрепились на третьем месте в группе D. "Локомотив" же лишился шансов на выход даже в Лигу Европы.
26.11 / 22:03
происшествия спорт закон общество "Локомотив" проигрывает "Байеру" после первого тайма
В Москве проходит матч пятого круга Лиги чемпионов в группе D между "Локомотивом" и немецким "Байером". После первых 45 минут впереди гости. Единственный мяч в свои ворота забил Рифат Жемалетдинов.
19.09 / 18:07
«Это уже 301-я случайная победа»: что говорили тренеры и футболисты после матча «Локомотив» — «Байер» в ЛЧ
За исключением эпизода с пропущенным голом, «Локомотив» безошибочно отыграл в обороне в матче с леверкузенским «Байером» в Лиге чемпионов. Об этом заявил главный тренер московской команды Юрий Сёмин.
19.09 / 08:21
футбол Локомотив спорт лигачемпионов «Локомотив» обыграл «Байер» в первом матче ЛЧ
На 16-й минуте ворота Лукаша Градецкого поразил опорный полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк.