Лукас Моуре - главные новости

22.04 / 00:36
спорт Победный гол Сона и красивый удар Бэйла — в видеообзоре матча «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоялся перенесённый матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
08.12 / 22:47
выборы спорт нападения «Севилья» возобновила интерес к форварду «Тоттенхэма» Лукасу Моуре
Бразильский нападающий «Тоттенхэма» Лукас Моура в ближайшее время может сменить клубную прописку. Как сообщает Fichajes, «Севилья» возобновила интерес к 30-летнему игроку «шпор».
21.04 / 21:59
спорт «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон» в первом матче после увольнения Жозе Моуринью
21.04 / 21:30
спорт Гарет Бэйл обводящим ударом сравнял счёт в матче «Тоттенхэм» — «Саутгемптон». Видео
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» проходит перенесённый матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Идёт 68-я минута, счёт ничейны — 1:1.Хозяева отыгрались на 60-й минуте — полузащитник Тангай Н'Домбеле сделал передачу в штрафную, Лукасу Моуре помешали пробить, но мяч отскочил к Гарету Бэйлу, который технично уложил его в дальнюю девятку.
10.01 / 21:56
спорт «Тоттенхэм» благодаря хет-трику Винисиуса победил «Марин» в матче 3-го раунда Кубка Англии
В Кросби, графство Мерсисайд, на стадионе «Россет Парк» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Марин» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась победой подопечных Жозе Моуринью со счётом 5:0.Счёт был открыт на 24-й минуте усилиями 25-летнего бразильского нападающего «шпор» Винисиуса Мораиса.