Лукас Лаутаро Гузман - главные новости

24.07 / 15:25
стрельба токен Тхэквондист принес России вторую медаль Олимпиады
Россиянин Михаил Артамонов одержал победу над аргентинцем Лукасом Лаутаро Гузманом в поединке за бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио в тхэквондо.
24.07 / 20:07
золото общество токен Первый день Олимпиады в Токио принес России серебро и бронзу
Счет медалям открыла спортсменка Анастасия Галашина, которая принесла серебро в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Золото с олимпийским рекордом досталось китаянке Цянь Ян.
24.07 / 18:09
общество Здоровье и красота токен Вторую медаль сборной России на ОИ-2020 принесло тхэквондо
Взять бронзу Артамонову помогла победа над аргентинцем Лукасом Лаутаро Гузманом в поединке в категории до 58 кг со счетом 15:10. «Может быть, Михаил Артамонов — это не слишком громкое имя в масштабах всего российского спорта, но его награда родилась точно не на пустом месте.
24.07 / 15:39
стрельба ТАСС токен Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзу Олимпиады-2020 в Токио
Российский тхэквондист, чемпион Европы 2018 года, Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 58 кг, передает ТАСС.
24.07 / 15:18
стрельба google токен Россия завоевала вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Россиянин Михаил Артамонов завоевал бронзу в тхэквондо на Олимпийских играх в Токио. В поединке за третье место в весовой категории до 58 кг он победил аргентинского спортсмена Лукаса Лаутаро Гузмана.Артамонов выиграл своего оппонента со счетом 15:10, передает Sport24.
24.07 / 15:04
золото токен Артамонов завоевал бронзу в тхэквондо на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль в соревнованиях в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио.В поединке за третье место он одолел аргентинца Лукаса Лаутаро Гузмана со счётом 8:3.Это вторая медаль для сборной России на Олимпиаде.Ранее сообщалось, что японский дзюдоист Наохиса Такато выиграл золото Олимпиады в Токио.