Лукас Куарты - главные новости

11.09 / 18:21
происшествия спорт досье «Сассуоло» уступил «Удинезе», пропустив два гола в добавленное время
Сегодня, 11 сентября, состоялись матчи 6-го тура итальянской Серии А. В первом «Сассуоло» принимал «Удинезе», во втором «Фиорентина» гостила у «Болоньи», а в третьем «Лечче» играл с «Монцей». «Сассуоло» в своей встрече первым вышел вперёд.
03.10 / 21:47
спорт чемпионат «Наполи» переиграл «Фиорентину» в Серии А, Кокорин вышел на 77-й минуте
«Наполи» в гостях одержал победу над «Фиорентиной» в матче седьмого тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла во Флоренции и завершилась в пользу гостей — 2:1.Хозяева повели на 28-й минуте благодаря голу Лукаса Куарты. Неаполитанцы сперва ответили мячом Ирвина Лосано, который хорошо сыграл на добивании после незабитого пенальти Лоренцо Инсинье.