Лукас Кормье - главные новости

29.12 / 14:04
спорт политика чемпионат Канада разгромно обыграла Австрию на МЧМ-2022
В эти минуты в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился матч молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором национальная команда Австрии встретилась со сборной Канады. Финальный счёт в матче 11:2 в пользу сборной Канады.
26.09 / 05:57
спорт Три ассиста Наместникова помогли «Виннипегу» разгромить «Эдмонтон»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» закончился очередной предсезонный матч в преддверии чемпионата-2023/2024, в котором местный «Виннипег Джетс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0 (1:0, 0:0, 4:0). В составе «Виннипега» шайбы забросили Кайл Коннор, Нил Пионк, Давид Густафссон, Морган Бэррон и Кайл Капобьянко.
30.08 / 07:33
спорт семья чемпионат Российский форвард Дорофеев вошёл в пятёрку лучших проспектов «Вегаса» по версии сайта НХЛ
Российский нападающий Павел Дорофеев вошёл в пятёрку лучших проспектов «Вегаса» по версии сайта НХЛ. В списке пяти лучших проспектов россиянин занял четвёртое место и по версии официального сайта лиги в следующем сезоне должен закрепиться в НХЛ. Пятёрка лучших проспектов «Вегаса» по версии сайта НХЛ выглядит следующим образом: 1.
02.08 / 09:15
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею назвала состав на молодёжный чемпионат мира — 2022
Сборная Канады по хоккею назвала состав на молодёжный чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Эдмонтоне с 9 по 20 августа. В заявку вошли 25 игроков, 16 из которых присутствовали в ней на зимнем турнире, прерванном из-за коронавируса.
24.12 / 09:27
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Канаде в контрольном матче перед МЧМ
Через несколько дней в Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею. Накануне старта турнира сборная России под руководством Сергея Зубова встречалась с хозяевами турнира и уступила в контрольном матче со счетом 4:6.
24.12 / 09:24
спорт хоккей чемпионат Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом МЧМ-2022
В преддверии Молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2022) российская молодежная сборная проиграла канадской команде в контрольном матче (4:6). Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщил «Спорт-Экспресс».
24.12 / 08:21
спорт хоккей политика Молодежная сборная РФ проиграла Канаде в матче перед стартом МЧМ-2022
Канадская молодежная сборная обыграла россиян в товарищеском матче со счетом 6:4. В настоящее время команды готовятся к молодежному чемпионату мира (МЧМ) .
24.12 / 04:22
спорт политика «Неужели это было всего за 20 минут?» «Твиттер» IIHF – о 4 пропущенных России от Канады
Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) в «Твиттере» отреагировала на неожиданный результат первого периода контрольной игры перед стартом МЧМ-2022 между сборными Канады и России, в которой ведут хозяева со счётом 4:0. «Неужели это было всего за 20 минут?» — гласит публикация IIHF.
24.12 / 03:58
спорт хоккей чемпионат Россия уступает Канаде со счётом 0:4 после первого периода контрольной игры перед МЧМ-2022
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проводит свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. После 1-го периода хозяева льда ведут со счётом 4:0.
13.12 / 06:36
политика чемпионат Стал известен состав сборной Канады на МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной национальной команды Канады на МЧМ-2022. Всего тренерский штаб вызвал 24 игроков: троих вратарей, 7 защитников и 14 нападающих.
01.12 / 21:47
политика Стал известен состав молодёжной сборной Канады для подготовки к МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной сборной Канады для подготовки к МЧМ-2022, сообщает TSN. Вратари: Бретт Брошю, Себастьян Косса, Дилан Гаранд.