Лукас Клейн - главные новости

25.07 / 11:43
спорт политика токен Медведев и Карацев завершили выступления в парном разряде на ОИ в Токио
Россияне Даниил Медведев и Аслан Карацев потерпели поражение от словаков Филипа Полашека и Лукаса Клейна в матче первого тура олимпийского теннисного турнира в мужском парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 7:5, 6:4 в пользу словацкого дуэта.Медведев и Карацев выполнили два эйса, не реализовали ни одного брейк-пойнта из трёх и допустили две двойные ошибки.Следующими соперниками Полашека и Клейна станут либо австралийцы Макс Перселл и Джон Пирс, либо американцы Теннис Сандгрен и Остин Крайчек.Ранее сообщалось, что Кудерметова проиграла Мугурусе в первом круге теннисного турнира ОИ в Токио.
05.03 / 09:31
спорт нео Лидер посева Диего Шварцман вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе
Аргентинский теннисист Диего Шварцман, посеянный на турнире ATP-250 в Буэнос-Айресе (Аргентина) под первым номером, вышел в четвертьфинал, обыграв представителя Словакии Лукаса Клейна, пробившегося в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 25 минут.