Лукас Холер - главные новости

05.12 / 21:26
происшествия спорт Здоровье и красота Фрайбург уничтожил Боруссию М, забив шесть безответных голов
Фрайбург разгромил менхенгладбахскую Боруссию в выездном матче 14-го тура немецкой Бундеслиги — 6:0.
04.04 / 20:50
спорт общество «Фрайбург» выбил «Баварию» из Кубка Германии, вырвав победу на последней минуте
Завершился матч четвертьфинала Кубка Германии, в котором встречались «Бавария» и «Фрайбург». Игра, проходившая на «Альянц-Арене», завершилась волевой победой «Фрайбурга» со счётом 2:1. На 19-й минуте Деотшанкюль Юпамекано вывел «Баварию» вперёд.
28.06 / 05:00
футбол спорт «Шальке-04» со счетом 0:4 проиграл «Фрайбургу»
В матче 34-го тура чемпионата Германии по футболу «Фрайбург» оказался сильнее гельзенкирхенского «Шальке-04».
21.06 / 02:21
происшествия футбол спорт «Бавария» переиграла «Фрайфбург» в матче 33-го тура чемпионата Германии
В матче 33-го тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская «Бавария» переиграла «Фрайфбург».