Лукас Хаудум - главные новости

18.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Норвегия обыграла Австрию. Франция спаслась в матче с Италией, одержав 2-ю победу на ЧМ
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Италии и Франции. Встреча закончилась победой французской команды в овертайме со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). Первый гол на 15-й минуте матча забил Лука Фриго, отличившийся в меньшинстве.
22.05 / 20:01
спорт хоккей общество чемпионат Австрия обыграла Венгрию на чемпионате мира по хоккею
Cегодня, 22 мая, на финской «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Австрии и Венгрии.
19.05 / 22:43
хоккей результаты Чемпионат мира по хоккею - 2023: результаты матчей 19 мая
Хоккей. 19 мая на чемпионате мира по хоккею прошли четыре матча.
19.05 / 20:40
спорт хоккей армия чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 19 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Cегодня, 19 мая, на чемпионате мира прошли четыре матча. Группа А Венгрия — Финляндия — 1:7Австрия — Германия — 2:4 Победу Финляндии с подобным счётом принесли шайбы Микко Лехтонена, Каапо Какко, Атте Охтамаа, Теэму Хартикайнена, Каспери Капанена, Валттери Мереля и Йоэля Армиа. У Венгрии единственная шайба на счету Балажа Шебёка.
19.05 / 19:37
спорт хоккей чемпионат Австрия проиграла Германии, продлив серию из поражений на ЧМ-2023 до пяти матчей
Сегодня, 19 мая, на финском стадионе «Нокиа-Арена» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Австрии и Германии. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Германии со счётом 4:2.
15.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Сборная США в овертайме одержала волевую победу над Австрией на чемпионате мира — 2022
Сборная США по хоккею в овертайме одержала победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» .В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передач Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, которому ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.
15.05 / 17:53
спорт хоккей чемпионат Сборная Австрии обыгрывает США после двух периодов в матче чемпионата мира — 2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором встречаются сборные Австрии и США. По окончании второго периода австрийцы выигрывают со счётом 2:1.В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передачи Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, ему ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.