14.08 / 19:48
спорт дети самит Тренер Пак оценил уровень развития тхэквондо в России
Тхэквондо — один из самых популярных видов единоборств в России, в том числе среди детей. Такое мнение в эфире программы депутата Государственной думы России Виталия Милонова "Милонов-шоу" выразил тренер Илья Пак. Отдельно специалист выделил школу тхэквондо в Санкт-Петербурге.
31.07 / 11:05
соревнования спортсмены Олимпиада-2020 Олимпиада-2020 в Токио: кто из спортсменов вернется в Петербург с медалями
В Токио 23 июля стартовали XXXII летние Олимпийские игры-2020. Нашу страну на соревновании представляют 335 спортсменов в различных видах спорта. На первой неделе Олимпиады Россия показала хорошие результаты. В медальном зачете она расположена на четвертом месте. Российские спортсмены принесли стране более 33 медалей, несколько из них завоевали петербургские атлеты. В этом материале Piter.tv более подробно расскажет о каждом из них.
27.07 / 10:58
спорт золото токен Российский тхэквондист Ларин вышел в финал ОИ
Российский тхэквондист Владислав Ларин во вторник, 27 июля, вышел в финал Олимпийских игр в Токио, победив китайца Сунь Хонджи в полуфинале турнира свыше 80 кг.
26.07 / 09:46
политика Здоровье и красота токен Тхэквондист Храмцов вышел в полуфинал ОИ
Российский тхэквондист Максим Храмцов в понедельник, 26 июля, во втором периоде четвертьфинального поединка весовой категории до 80 кг досрочно выиграл у хорвата Тони Канаета.
25.07 / 14:58
стрельба токен Российский тхэквондист завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Россиянин Михаил Артамонов завоевал бронзу на Олимпийских играх в Токио. Он победил аргентинца Лукаса Гузмана в поединке за бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг.
24.07 / 22:45
спорт чемпионат токен Артамонов провел два часа на допинг-контроле после завоевания бронзы на ОИ-2020
Российский тхэквондист Михаил Артамонов провел два часа на допинг-контроле после того, как завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио, сообщило в субботу 24 июля, издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на тренера спортсмена Илью Пака.
24.07 / 21:02
Популярное ои-2020 Призёра Олимпиады-2020 из России два часа продержали на допинг-контроле
Другие. Как уже ранее сообщалось, что в субботу, 24 июля, российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Японии, победив в малом финале аргентинца Лукаса Гузмана.Позже стало известно, что сразу после соревнований российского спортсмена направили на допинг-контроль, где его продержали два часа.Об этом сообщил тренер спортсмена Илья Пак.- Он тяжело сдаёт допинг-контроль.
24.07 / 18:33
спорт теннис токен Олимпиада, день 1: российские атлеты завоевали две медали
В Токио завершился первый соревновательный день Олимпийских игр. Он ознаменовался двумя медалями спортсменов Олимпийского комитета России, а также победами россиян в нескольких командных видах спорта и теннисе.
стрельба Артамонов – о бронзе Олимпиады: все закончилось довольно удачно
Российский тхэквондист Михаил Артамонов признался, что не ожидал итоговой борьбы за медали Олимпийских игр. Накануне тхэквондист выиграл поединок за третье место весовой категории до 58 кг, в котором он встречался с аргентинцем Лукасом Гузманом.
24.07 / 18:23
золото чемпионат токен Михаил Артамонов из Петербурга завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Вторую медаль сборной России на Олимпиаде в Токио принес петербуржец. Об этом стало известно в субботу, 24 июля.Сегодня 24-летний тхэквондист Михаил Артамонов взял бронзу в весовой категории до 58 кг.
24.07 / 18:01
политика Здоровье и красота чемпионат Олег Матыцин: Бронза Артамонова на ОИ-2020 в Токио важна для развития тхэквондо в России
Министр спорта РФ Олег Матыцин оценил выступление тхэквондиста Михаила Артамонова на Олимпийских играх в Токио.Напомним, что в первый день соревнований россиянин завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг.«На старте турнира наш спортсмен уступил, но затем сумел собраться и в поединке за третье место победил аргентинца Лукаса Гузмана. Олимпийская награда россиянина в тхэквондо очень важна для дальнейшего развития в нашей стране этого вида спорта.
24.07 / 17:57
спорт Здоровье и красота пресс-служба токен Матыцин оценил победу тхэквондиста Артамонова на Олимпиаде в Токио
Олимпийская бронзовая медаль, завоеванная тхэквондистом Михаилом Артамоновым, важна для развития этого вида спорта в России. Об этом 24 июля заявил глава Минспорта России Олег Матыцин.
24.07 / 16:57
Олимпийские игры медаль Житель Петербурга выиграл медаль на Олимпийских играх
Петербуржец Михаил Артамонов получил бронзовую медаль в Олимпийских играх в Токио. Молодой спортсмен одержал победу над аргентинцем Лукасом Гузманом в весовой категории до 58 килограммов. Об этом сообщил пресс-секретарь комитета региона по физической культуре и спорту Эдуард Дворкин.
24.07 / 15:58
спорт чемпионат токен Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Михаил Артамонов завоевывал медали чемпионата Европы и чемпионата мираФото: @Olympic_RussiaПоделитьсяРоссийский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио. Он победил аргентинца Лукаса Гузмана.Артамонов начал олимпийский турнир поражением в 1/8 финала от тунисца Мохамеда Халила Джендуби.
24.07 / 15:38
политика ТАСС токен Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзовую медаль в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал на Олимпийских играх бронзу в весовой категории до 58 кг, сообщает ТАСС. В поединке за третье место он встречался с аргентинским спортсменом Лукасом Гузманом.Эта медаль стала второй для команды РФ на Олимпиаде в Токио. Ранее россиянка Анастасия Галашина стала серебряным призёром  в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров.
24.07 / 15:21
спорт золото токен Тхэквондист Артамонов принес России вторую медаль на ОИ в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов принес России бронзовую медаль на Играх в Токио. В матче за третье место он победил аргентинца Лукаса Гузмана.