дороги нападения токен «Били кулаком в рот». Участник Игр из Ирландии подвергся жёсткому нападению на родине
Джек Вулли, 22-летний ирландский тхэквондист, участник Олимпиады-2020 в Токио (Япония), подвергся жёсткому нападению в Дублине. Спортсмен находится в больнице и нуждается в хирургическом вмешательстве.
24.07 / 20:39
спорт политика Здоровье и красота Матыцин: олимпийская награда Артамонова в тхэквондо важна для развития этого вида спорта
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Михаила Артамонова с завоеванием бронзовой награды Олимпийских игр — 2020 в Токио. В соревнованиях по тхэквондо в категории до 58 кг Артамонов стал бронзовым призёром.
24.07 / 18:17
спорт чемпионат токен Через тернии к пьедесталу: как Артамонов завоевал бронзу после поражения в первой схватке на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио. Он занял третье место в весовой категории до 58 кг.
24.07 / 15:49
парад стрельба токен Российские спортсмены завоевали вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 58 кг.