Лукас Градецки - главные новости

13.12 / 18:26
спорт общество Евро-2020 Бущан вошел в топ-50 вратарей года по версии CIES
Вратарь Динамо Георгий Бущан вошел в топ-50 голкиперов 2021 года по версии рейтинга CIES.
06.08 / 21:31
происшествия спорт чемпионат Боруссия Д на своем поле минимально победила Байер
Боруссия Дортмунд обыграла Байер (1:0) в домашнем матче первого тура Бундеслиги.
09.10 / 21:02
футбол сборная Украины чм-2022 Украина одержала первую победу в отборе на ЧМ-2022
Сборная Украины обыграла национальную команду Финляндии в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Поединок в Хельсинки завершился со счетом 2:1 в пользу "сине-желтых".
09.10 / 00:13
чемпионат мира-2022 Голкипер сборной Финляндии Градецки: Счет 0:0 в матче с Украиной не станет для нас катастрофическим результатом
Вратарь сборной Финляндии Лукас Градецки поделился ожиданиями от матча против Украины в отборе ЧМ-2022.
02.10 / 18:25
сборная Украины чм-2022 квалификация Опубликована заявка сборной Финляндии на матчи против Украины и Казахстана
Тренерский штаб сборной Финляндии определил список игроков, которые будут готовиться к матчам квалификации чемпионата мира-2022 против сборных Украины и Казахстана, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Финляндии.
02.10 / 16:40
Новости футбола Финляндия объявила заявку на матчи против Украины и Казахстана
Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва объявил заявку команды на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира-2022 против Украины и Казахстана.
14.08 / 15:47
спорт чемпионат пресс-служба Лунёв остался в запасе на матч «Байера» против «Униона»
Российский вратарь «Байера» Андрей Лунёв остался в запасе на матч 1-го тура чемпионата Германии против «Униона», сообщает пресс-служба клуба. Место в воротах «Байера» займет Лукас Градецки.
31.07 / 17:33
спорт Лунёва не выпустили на поле в последнем товарищеском матче «Байера» перед новым сезоном
В последнем товарищеском матче межсезонья леверкузенский «Байер» переиграл «Рот-Вайсс Оберхаузен» со счётом 3:1. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунёв провёл всю встречу на скамейке запасных.
28.07 / 21:22
происшествия спорт Лунев пропустил три мяча в товарищеском матче «Байера» с «Утрехтом»
Немецкий «Байер» проиграл нидерландскому «Утрехту» в товарищеском матче.Встреча завершилась поражением клуба из Леверкузена со счетом 1:5. Отметим, что команды сыграли три тайма по 45 минут.Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев вышел на поле на 72-й минуте.
28.07 / 21:15
спорт «Байер» разгромно проиграл «Утрехту» в товарищеском матче, Лунёв пропустил три мяча
Леверкузенский «Байер» с россиянином Андреем Лунёвым в составе разгромно уступил голландскому «Утрехту» в товарищеском матче.Встреча, которая состояла из трёх таймов завершилась со счётом 5:1 в пользу клуба из Нидерландов.Российский вратарь «Байера» Андрей Лунёв начал встречу в запасе, однако вышел на поле на 72-й минуте, заменив Лукаса Градецки.
28.07 / 20:43
происшествия спорт «Байер» с Лунёвым разгромно проиграл «Утрехту»
В товарищеском матче «Байер» проиграл «Утрехту». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу нидерландского клуба.
22.06 / 01:15
спорт Финляндия — Бельгия 0:2 видео голов и обзор матча Евро-2020
Сборная Бельгии со счетом 2:0 уверенно обыграла команду Финляндии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.
22.06 / 00:32
спорт Бельгия всухую обыграла Финляндию
Сборная Бельгии одержала уверенную победу над сборной Финляндии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.
12.06 / 23:27
спорт сборная Дании Финляндия минимально обыграла Данию в первом туре группового раунда Евро-2020
Сборная Финляндии одержала минимальную победу над командой Дании в матче первого тура группового раунда Евро-2020.
20.01 / 01:13
Бундеслига Байер обыграл Боруссию Дортмунд в матче чемпионата Германии
Леверкузенский Байер победил Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата Германии.
22.12 / 04:08
спорт чемпионат Акинфеев вошёл в топ-100 вратарей с наибольшим количеством игрового времени в 2020 году
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг голкиперов, сыгравших наибольшее количество минут в официальных матчах в календарном 2020 году. Первые четыре места в рейтинге занимают голкиперы из чемпионата Бразилии.
08.12 / 21:46
футбол спорт В Иране футболист забил гол броском из аута после эффектного сальто — видео
Курьезный гол помог Пейкану победить (Фото: Скриншот видео) В матче чемпионата Ирана по футболу между Сирджаном и Пейканом был забит курьезный гол.Футболист Пейкана Мехран Голрази в дебюте игры вбросил мяч из аута в штрафную соперника, сделав при этом сальто.Бросок получился настолько сильным, что вратарь Сирджана не рассчитал траекторию полета мяча и слишком далеко вышел из ворот, сумев только кончиками пальцев коснуться "кожаного" и тот оказался в сетке.
21.11 / 22:07
футбол видео Бундеслига Чемпионат Германии «Автогол века». В Германии вратарь Байера забил курьезный мяч в свои ворота — видео
Лукас Градецки (Фото: REUTERS/David W Cerny) Голкипер леверкузенского Байера Лукас Градецки отметился курьезным автоголом в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги с Арминией. На 47-й минуте встречи защитник гостей Дейли Синкгравен под прессингом соперника отдал пас назад своему вратарю.Градецки попытался выбить мяч в одно касание, однако сделал это настолько неудачно, что игровая сфера, которая катилась мимо ворот, после соприкосновения с ногой голкипера закатилась в «рамку».Own goal of the century by Bayer Leverkusen goalkeeper Lukas Hradeckypic.twitter.com/tvmxzzIaCcТак счет в матче стал 1:1.