Лукас Фратцшер - главные новости

29.01 / 14:17
чемпионат Пащенко занял второе место в гонке преследования на чемпионате Европы
Российский биатлонист Петр Пащенко завоевал «серебро» в гонке преследования на чемпионате Европе. Соревнования проходят в немецком Арбере.Первым оказался спортсмен из Норвегии Сверре Дален Аспенес.
30.01 / 13:17
спорт чемпионат Народная Правда Биатлон. Труш поднялся на 35 позиций в персьюте на Чемпионате Европы: все результаты
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Мужчины пробежали гонку преследования.
29.01 / 14:06
спорт Здоровье и красота чемпионат Труш занял 20-е место в гонке преследования на чемпионате Европы
Сегодня на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская гонка преследования.
28.01 / 15:05
биатлон общество чемпионат Российский биатлонист Поршнев завоевал серебро чемпионата Европы в спринте
Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Россиянин Никита Поршнев стал серебряным призером спринтерской гонки, прошедшей в немецком Арбере в рамках чемпионата Европы.
23.01 / 16:02
биатлон спорт общество Россияне заняли второе место в эстафете на седьмом этапе КМ по биатлону
Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете 4х7,5 на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце. Первое место заняла сборная Норвегии (Стурла Холм Легрейд, Тарьей Бе, Йо
06.03 / 15:34
общество Стрельцов стал третьим в общем зачёте Кубка IBU
По итогам 23 гонок Стрельцов набрал 660 очков.Победу одержал немец Лукас Фратцшер (746), второе место занял норвежец Эндре Стрёмсхейм (745)
06.03 / 15:08
мужская сборная россии по биатлону Стрельцов занял третье место в общем зачете Кубка IBU
Гонка с массового старта на 15 километров завершила сезон Кубка IBU.
28.11 / 15:02
спорт общество стрельба Биатлон. Стрельцов замкнул восьмерку лучших первого этапа Кубка IBU
В норвежском Шушене стартовал сезон мирового биатлона: на первом этапе Кубка IBU состоялась спринтерская гонка мужчин. Гонку на 10 км выиграл немец Лукас Фратцшер. Лучшим из россиян стал Кирилл Стрельцов, который замкнул первую восьмерку.