10.05 / 10:05
спорт Здоровье и красота пресс-служба Объявлен состав сборной Германии по биатлону на сезон-2023/2024
Пресс-служба Ассоциации лыжных видов спорта Германии (DSV) на официальном сайте опубликовала состав национальной команды на сезон-2023/2024. Женщины: Ханна Кебингер, София Шнайдер, Ванесса Фойгт, Юлиане Фрювирт, Селина Гротиан, Янина Хеттих-Вальц, Франциска Пройс, Анна Вайдель.
29.01 / 22:04
спорт золото общество чемпионат Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы
Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.
24.05 / 19:02
спорт Стал известен состав сборной Германии по биатлону на сезон-2022/2023
Назван состав сборной Германии по биатлону для подготовки к сезону-2022/2023, сообщает Fondo Italia. В основном составе (команде А) четыре женщины и трое мужчин с олимпийским опытом.
30.01 / 14:32
спорт чемпионат Сборная России заняла пятое место в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону
В немецком Арбере прошла смешанная эстафета на чемпионате Европы по биатлону.Победу в ней одержала сборная Норвегии. Эрленн Бьентегорд, Йоханнес Дале, Йенни Энодд, Рагнхиль Фемстейневик по ходу гонки использовали 11 дополнительных патронов и зашли на два штрафных круга.Вторыми стали немецкие биатлонисты Лукас Фрацшер, Фанни Хорн, Янина Хеттих, София Шнайдер (+18,6 сек.; 2 шрафных круга + 13 дополнительных патронов).
29.01 / 14:50
спорт чемпионат эфир Тренер сборной России рассказал про проблемы Томшина на чемпионате Европы
Тренер национальной команды России Артем Истомин подвел итоги пасьюта на чемпионате Европы-2022 в Арбере, а также высказался о проблемах биатлониста Василия Томшина.«У Василия Томшина чемпионат в целом пока складывается не очень. В каждой гонке чего-то не хватает.
чемпионат Губерниев отреагировал на серебро Пащенко в гонке преследования на чемпионате Европы
Известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на серебро Петра Пащенко в гонке преследования на чемпионате Европы в немецком Арбере. «Пащенко болел, отбирался через «Ижевскую винтовку».
29.01 / 14:19
происшествия стрельба чемпионат Петр Пащенко - о потере палки после последнего рубежа: Очень неловко за этот момент
Призер чемпионата Европы Петр Пащенко прокомментировал инцидент, который произошел с ним после последней стрельбы из положения стоя. Он случайно выронил палку, когда скидывал с себя спортивную шапку.«Сработал не слишком аккуратно, хотел скинуть очки, но зацепил и скинул вместе с шапкой и по оплошности выронил ещё и палку.
чемпионат Драчев - о серебре Пащенко: Медаль есть медаль. Пригодится в копилке сборной России
Экс-президент СБР Владимир Драчев отреагировал на серебро Петра Пащенко в гонке преследования на чемпионате Европы в немецком Арбере. «Медаль есть медаль.
29.01 / 14:11
погода чемпионат интересное Никита Поршнев: Нельзя научиться стрелять в такой ветер
Российский биатлонист Никита Поршнев прокомментировал результаты гонки преследования на чемпионате Европы в немецком Арбере. Спортсмен занял седьмое место.«Было приятно стартовать в начале группы.
29.01 / 13:42
биатлон результаты Аспенес победил в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, Пащенко стал вторым
Биатлон. Сегодня, 29 января, российский биатлонист Пётр Пащенко завоевал серебро в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону. Пащенко допустил 5 неточных выстрелов и уступил победителю Сверре Далену Аспенесу из Норвегии 38,1 секунды.
27.11 / 18:12
Беларусь Норвежец Александр Фьелд Андерсен выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Швеции
27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Александр Фьелд Андерсен выиграл вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговый результат победителя на дистанции 10 км - 24 мин.
25.11 / 18:20
Немец Фрацшер одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU в Идре, Томшин финишировал пятым
Сегодня, 25 ноября, состоялась спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка IBU, который проходит в шведской Идре.Отметим, что победу в соревнованиях одержал представитель Германии Лукас Фрацшер – 27-летний спортсмен допустил один промах на огневых рубежах и финишировал с результатом 24 минуты 10,6 секунды. Вторым стал Сверре Дален Аспенес из Норвегии, уступивший лидеру 0,3 секунды.
31.01 / 16:58
спорт общество чемпионат Сборная Беларуси по биатлону завершила выступление на ЧЕ в Польше
Сборная Беларуси по биатлону завершила выступление на чемпионате Европы в Польше. Сегодня наши спортсмены принимали участие в одиночной смешанной эстафете.В этой гонке белорусскую команду представляли Ирина Кручинкина и Роман Елётнов.
25.11 / 10:21
биатлон спорт Сборная Германии назвала состав на первый этап Кубка мира по биатлону
Сборная Германии по биатлону объявила состав на первый этап Кубка мира, который начнётся 28 ноября в Контиолахти (Финляндия). Мужчины Бенедикт Долль Арнд Пайффер Йоханнес Кюн Филипп Хорн Симон Шемпп Эрик Лессер Роман Реес Лукас Фрацшер Йоханнес Донхаузер Доминик Шмук. Женщины Денизе Херманн Франциска Пройс Ванесса Хинц Янина Хеттих Марен Хаммершмидт София Шнайдер Анна Вайдель.
21.12 / 14:17
спорт Биатлонисты Поршнева и Поварницын завоевали серебро в сингл-миксте на этапе Кубка IBU
Российские спортсмены проиграли лидерам 8,6 секунды.Победу одержали Штефани Шерер и Лукас Фрацшер из Германии с результатом 44 минуты 31,4 секунды. Тройку лучших замкнули норвежцы Каролин Эрдаль и Синдре Фьеллхейм Йорде (+43,2 секунд