Лукас Джохансен - главные новости

08.06 / 18:45
спорт ПАСЕ журналист The Athletic ожидает, что «Вашингтон» подпустит ещё одного россиянина к основе
Журналист The Athletic Тарик Эль-Башир ожидает, что «Вашингтон Кэпиталз» в будущем сезоне подпустит к составу на постоянной основе российского защитника Александра Алексеева. «Ожидается, что, имея действующие контракты только с пятью защитниками, «Вашингтон» устроит соревнование между Алексеевым — игроком первого раунда драфта 2018 года — и другим перспективным игроком, Лукасом Джохансеном.
24.09 / 20:47
спорт политика «Вашингтон» без Овечкина упустил преимущество в две шайбы и проиграл «Баффало» по буллитам
В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 4:3. На 15-й минуте первого периода Николя Обе-Кюбель с передач Райли Саттера и Лукаса Джохансена забросил первую шайбу в игре.
08.07 / 15:52
спорт Генменеджер «Вашингтона» назвал молодых игроков, способных попасть в основу в новом сезоне
Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан рассказал, кого из молодых хоккеистов могут поднять в основу клуба в сезоне-2023/2024. «Проспекты, которые имеют шанс попасть в состав «Кэпс» в следующем сезоне? Нападающие Коннор Макмайкл, Алексей Протас и Бек Маленстин, а также защитник Лукас Джохансен.
11.12 / 19:18
спорт общество «Вашингтон» вызвал двух защитников из АХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» на своём сайте объявил о вызове из клуба АХЛ «Херши» защитников Лукаса Джохансена и Дилана Макилрата. 25-летний Джохансен набрал два (1+1) очка в 12 играх за «Херши» в этом сезоне.
01.01 / 05:12
спорт чемпионат Enterprise Е. Кузнецов сравнял счёт в матче с «Детройтом», забив первый российский гол в 2022 году
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» в эти минуты начался матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт 2-й период, счёт равный – 1:1.