Лукас Даузер - главные новости

06.11 / 21:41
чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: Давтян берет золото в опорном прыжке и другие итоги второго дня финалов в отдельных видах
6 ноября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ливерпуле (Великобритания) были разыграны последние медали в финалах индивидуальных видах. Новыми чемпионами мира стали Артур Давтян (Армения) в мужском опорном прыжке, Ватанабэ Хадзуки (Япония) на бревне, Цзоу Цзинъюань (КНР) на брусьях, Джессика Гадирова (Великобритания) в вольных упражнениях и Броди Мелоун (США) на перекладине.
06.11 / 19:48
спорт золото чемпионат Китаец Цзоу Цзинъюань выиграл золото ЧМ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнениях на параллельных брусьях у мужчин. Победу одержал китаец Цзоу Цзинъюань, набравший 16.166 балла. Спортивная гимнастика.
01.11 / 11:14
спорт чемпионат На чемпионате мира по гимнастике определились участники финалов среди мужчин
В Ливерпуле (Англия) продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. На турнире завершилась квалификация у мужчин. По её итогам определились финалисты в командном многоборьбе и в индивидуальных соревнованиях.
03.08 / 15:02
спорт победа Гимнаст из Удмуртии занял пятое место в финале личных соревнований на брусьях на Олимпиаде
Ранее Давид Белявский стал олимпийским чемпионом в составе сборной России в командном турнире
03.08 / 13:49
спорт закон общество Гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине
Первую российскую медаль в 11-й день Олимпиады принес гимнаст Никита Нагорный. Никита занял третье место в упражнениях на перекладине. В последний день гимнатсического турнира были разыграны три комплекта наград.
03.08 / 12:31
золото общество олимпиада 2020 Китаец Цзоу Цзиньюан стал олимпийским чемпионом на параллельных брусьях. Украинец Пахнюк — седьмой
Китаец Цзоу Цзиньюан стал олимпийским чемпионом в спортивной гимнастике на параллельных брусьях.
03.08 / 12:22
золото дети и родители Китайский гимнаст Цзоу завоевал золото ОИ на брусьях, Белявский — пятый
Китаец Цзоу Цзинъюань одержал победу в упражнениях на параллельных брусьях в спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.Китайский спортсмен набрал 16,233 балла.Второе место занял немец Лукас Даузер (15,700), а тройку лучших замкнул Ферхат Арыджан из Турции (15,633).Россиянин Давид Белявский стал пятым (15,200).Ранее мать Дениса Аблязина назвала несправедливым результат сына в опорном прыжке.
03.08 / 12:17
общество Олимпиада-2020 токен Российский гимнаст Белявский стал пятым в упражнениях на брусьях
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Давид Белявский занял пятое место в соревнованиях по гимнастике в упражнениях на параллельных брусьях, проходящих в рамках Олимпиады-2020.
03.08 / 12:14
спорт золото токен Олимпийский чемпион Белявский занял пятое место в упражнениях на параллельных брусьях на ОИ-2020
В финале олимпийского турнира по спортивной гимнастике в упражнениях на параллельных брусьях россиянин Давид Белявский занял пятое место, набрав 15,200 балла. Олимпийским чемпионом стал китаец Цзинюань Цзоу (16,233).
03.08 / 12:10
спорт золото токен Давид Белявский стал пятым в упражнениях на параллельных брусьях на ОИ, победил китаец
Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в упражнениях на параллельных брусьях на Олимпиаде-2020 в Токио. Его результат — 15,200 балла. Золото с результатом 16,233 балла завоевал китаец Цзинюань Цзоу.
03.08 / 11:40
закон золото токен Гимнаст Белявский занял пятое место в упражнении на брусьях на Олимпиаде в Токио
Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в упражнении на параллельных брусьях на Олимпиаде в Токио. В финале он показал результат 15,200 балла.
24.07 / 22:03
происшествия токен Немецкие спортсмены-олимпийцы снялись в фотосессии без одежды
Три немецких спортсмена, которые выступают на Олимпиаде в Токио, приняли участие в фотосессии без одежды. Дзюдоистка Анна-Мария Вагнер, гимнаст Лукас Даузер и велогонщица Лиза Кляйн снялись для Sport Bild в преддверии Олимпийских игр — 2020.
25.04 / 16:54
закон общество чемпионат Гимнаст Белявский завоевал серебро Евро-2021 в упражнениях на брусьях
Российский гимнаст Давид Белявский пополнил коллекцию нашей сборной серебряной медалью чемпионата Европы. Белявский занял второе место в упражнениях на брусьях.
25.04 / 16:36
спорт чемпионат Давид Белявский взял серебро на ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
Россиянин Давид Белявский завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях. Соревнования проходят в Базеле (Швейцария). Победу одержал турецкий спортсмен Ферхат Арикан, третье место разделили представитель Швейцарии Кристиан Бауманн и немец Лукас Даузер.
25.04 / 16:29
закон чемпионат Белявский стал серебряным призером в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по спортивной гимнастике мужчины разыграли медали в упражнениях на брусьях.Первое место занял турецкий гимнаст Ферхат Аричан с результатом 15,300 балла.Серебро завоевал россиянин Давид Белявский, получив от судей 15,133 балла.Бронза досталась швейцарцу Кристиану Бауманну и немцу Лукасу Даузеру.