Лукас Бричги - главные новости

28.01 / 03:10
чемпионат Видеообзор неудачного проката Квителашвили, из-за которого он не смог попасть в топ-15 ЧЕ
Грузинский фигурист Морис Квителашвили показал лишь 16-й результат по итогам двух программ на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Эспоо (Финляндия). В произвольной программе Квителашвили совершил неудачный прокат, допустив несколько ошибок, которые не позволили фигуристу побороться за топ-15 по итогам соревнований. Напомним, лучший результат показал француз Адам Сяо Хим Фа, получивший по сумме двух выступлений 267,77 балла.
28.01 / 01:53
золото семья чемпионат Видео «золотого» проката Адама Сяо Хим Фа на ЧЕ-2023 без единого четверного прыжка
Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа завоевал золотую медаль в мужском катании на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия). По итогам двух программ французский спортсмен набрал 267,77 балла, более чем на семь баллов превзойдя результат итальянца Маттео Риццо, ставшего вторым. Третий результат с 248,01 балла показал швейцарец Лукас Бричги.
28.01 / 01:31
спорт чемпионат фигурное катание Француз Сяо Хим Фа выиграл чемпионат Европы-2023
Фигурное катание. Фигурист из Франции Адам Сяо Хим Фа стал чемпионом Европы.По сумме двух программ Сяо Хим Фа получил 267,77 балла. Итальяней Маттео Риццо выиграл произвольную программу, но по сумме двух оказался вторым - 259, 92 балла.
27.01 / 23:23
чемпионат Фигурист Адам Сяо Хим Фа выиграл ЧЕ-2023, Даниэль Грассль — шестой
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования в мужском одиночном катании. Лучший результат показал француз Адам Сяо Хим Фа, получивший по сумме двух выступлений 267,77 балла. Серебряным призёром стал итальянец Маттео Риццо, выигравший произвольную программу.