Лукас Ауэр - главные новости

08.10 / 05:55
инфекция Covid-19 Бергер пропустит финал сезона DTM из-за Covid-19
Герхард Бергер, бывший гонщик Формулы 1, а глава менеджмента кузовной серии DTM, вынужден пропустить финал сезона из-за Covid-19. «У меня коронавирусная инфекция, но всё будет нормально», – подтвердил 63-летний австриец.
29.01 / 00:11
пилот Ауэр перенёс операцию после перелома позвонка, полученного в тренировке «24 часа Дайтоны»
Австрийский гонщик, племянник экс-пилота Формулы-1 Герхарда Бергера Лукас Ауэр успешно перенёс операцию после травмы, полученной в тренировке «24 часа Дайтоны». Напомним, пилот не смог принять участие в гонке «24 часа Дайтоны» из-за аварии в предгоночной тренировке.
07.10 / 09:27
Герхард Бергер, бывший гонщик Формулы 1, а глава менеджмента кузовной серии DTM, вынужден пропустить финал сезона из-за Covid-19.
03.10 / 16:50
Audi пилот DTM: Лоусон поднялся на подиум и вышел в лидеры серии
Лиам Лоусон в очередной раз подтвердил свою репутацию быстрого и искусного пилота, который умеет управляться с разной техникой: сегодня в Хоккенхайме новозеландец финишировал вторым в гонке DTM.
07.11 / 17:30
общество Мюллер выиграл первую гонку этапа DTM на «Хоккенхаймринге», Кубица — восьмой
На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась первая гонка заключительного этапа DTM. Победу одержал Нико Мюллер. Вторым стал Рене Раст, третье место занял Джейми Грин.
18.10 / 15:54
чемпионат Кубица завоевал подиум во второй гонке на «Зольдере», Раст стал первым
На автодроме «Зольдер» завершилась вторая гонка очередного этапа чемпионата DTM. Победу в ней, как и 17 октября, одержал Рене Раст. Второе место завоевал Нико Мюллер, а тройку лучших замкнул Роберт Кубица, который ещё в минувшем сезоне выступал в Формуле-1.
17.10 / 16:12
Раст выиграл первую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — седьмой, Кубица сошёл
На автодроме «Зольдер» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Робин Фряйнс, третье место занял Фердинанд Габсбург.
11.10 / 18:19
Раст выиграл вторую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — шестой, Кубица — 12-й
На автодроме «Зольдер» завершилась вторая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Майк Рокенфеллер, третье место занял Лукас Ауэр.
10.10 / 15:59
Раст выиграл первую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — пятый, Кубица — 14-й
На автодроме «Зольдер» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Робин Фряйнс, третье место занял Нико Мюллер.
19.09 / 16:36
Фряйнс выиграл гонку DTM на «Нюрбургринге», Кубица — 13-й
Робин Фряйнс завоевал победу на очередном этапе DTM на автодроме «Нюрбургринг». Второе место досталось Рене Расту, тройку лучших замкнул Марко Виттманн. Тимо Глок показал десятый результат, а Роберт Кубица стал тринадцатым.
13.09 / 16:19
пилот Фряйнс выиграл вторую гонку DTM на «Нюрбургринге», Кубица — 12-й
На автодроме «Нюрбургринг» завершилась вторая гонка уик-энда в DTM. Её победителем стал Робин Фряйнс, второе место завоевал Рене Раст, а тройку лучших замкнул Майк Рокенфеллер. Отметим, что все места в топ-5 заняли пилоты «Ауди».
12.09 / 15:55
Мюллер выиграл первую гонку DTM на «Нюрбургринге», Кубица — последний
На автодроме «Нюрбургринг» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Нико Мюллер. Вторым стал Рене Раст, третье место занял Марко Виттманн.
06.09 / 16:55
пилот Ван дер Линде выиграл вторую гонку DTM в Ассене, Кубица — 14-й
На автодроме в Ассене в Нидерландах завершилась вторая гонка уик-энда в DTM. Её победителем стал Шелодн ван дер Линде, второе место завоевал Робин Фряйнс, тройку лучших замкнул Нико Мюллер. В недавнем прошлом пилот Формулы-1 Роберт Кубица стал четырнадцатым.
05.09 / 15:48
Кубица набрал первые очки в сезоне-2020 DTM
На автодроме «Ассен» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Робин Фряйнс. Вторым стал Лоик Люваль, третье место занял Нико Мюллер.
23.08 / 16:30
Ауэр выиграл вторую гонку DTM на «Лаузитцринге», Кубица снова последний
На автодроме «Лаузитцринг» завершилась вторая гонка уик-энда в DTM. Её победителем стал Лукас Ауэр, принёсший «БМВ» первую победу в сезоне. Второе место у экс-пилота Формулы-1 Тимо Глока, тройку лучших замкнул Робин Фряйнс.
22.08 / 15:54
Раст выиграл вторую гонку DTM в сезоне, Кубица финишировал последним
На автодроме «Лаузитцринг», близ города Клеттвиц, завершилась первая гонка этапа DTM. Победу в ней одержал Рене Раст. Вторым стал Нико Мюллер, третье место занял Робин Фряйнс.
20.08 / 18:36
журналист Шоу бизнес «Ред Булл» не планирует отказываться от услуг Квята в «Альфа Таури»
Он подчеркнул, что не рассматривает сотрудничество с 25-летним гонщиком Лукасом Ауэром. В этом сезоне «Формулы-1» 26-летний российский гонщик набрал два очка в шести гонках.
02.08 / 15:59
пилот Раст одержал победу в гонке DTM в Спа
Немецкий пилот Рене Раст стал победителем гонки DTM в Спа. Для Раста эта победа стала первой в сезоне. В упорной борьбе он победил напарника по концерну Audi Нико Мюллера.
01.08 / 16:14
пилот Нико Мюллер выиграл первую гонку сезона в DTM на трассе в Спа, Кубица – 14-й
Пилот «Ауди» Нико Мюллер Стал победителем первой гонки первого этапа серии DTM, которая прошла на трассе «Спа-Франкоршам». Вторым финишировал Джейми Грин. Третьим стал Лоик Дюваль.