Лука Мезгец - главные новости

18.09 / 20:13
общество Шоу бизнес Датчанин Андерсен выиграл 19-й этап «Тур де Франс»
Датский гонщик команды Sunweb Сёрен Краг Андерсен одержал победу на 19-м этапе веломногодневки «Тур де Франс». Андерсен в одиночку дошёл до финиша холмистого этапа протяжённостью 166,5 км, опередив преследователей на 53 секунды. Вторым стал словенец Лука Мезгец (Mitchelton-Scott), третьим — бельгиец Яспер Стёйвен (Trek — Segafredo).
18.09 / 18:54
Шоу бизнес Андерсен победил на 19-м этапе «Тур де Франс»
Датчанин Сёрен Краг Андерсен, выступающий за Team Sunweb, одержал победу на 19-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Датский велогонщик преодолел дистанцию 166,5 км за 3 часа 36 минут 33 секунды.Вторым финишировал словенец Лука Мезгец из Mitchelton-Scott. Тройку замкнул бельгиец Яспер Стёйвен из Trek-Segafredo.Россиянин Павел Сиваков из Ineos завершил этап на 68-м месте, проиграв лидеру 7 минут 38 секунд.По итогам 19 этапов лидером в генеральной классификации является словенский гонщик Jumbo-Visma Примож Роглич.
12.09 / 21:05
общество Датчанин Андерсен выиграл 14-й этап «Тур де Франс»
Датский велогонщик команды Sunweb Сёрен Краг Андерсен выиграл 14-й этап «Тур де Франс» с финишем в Лионе. В результате финишного спурта Андерсен на 15 секунд опередил всех преследователей. В общем зачёте по-прежнему лидирует словенец Примож Роглич (Jumbo-Visma).
12.09 / 19:09
Андерсен победил на 14-м этапе «Тур де Франс»
Датчанин Сёрен Краг Андерсен, выступающий за Team Sunweb, одержал победу на 14-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Датский велогонщик преодолел дистанцию 194 км за 4 часа 28 минут 10 секунд.Вторым финишировал словенец Лука Мезгец из Mitchelton — Scott. Тройку призёров замкнул итальянец Симоне Консонни, выступающий за команду Cofidis.Россиянин Павел Сиваков из Ineos завершил этап на 76-м месте, проиграв лидеру 6 минут 42 секунды.По итогам 14 этапов лидером в генеральной классификации является словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.